Рублев в трех сетах победил испанца Карреньо-Бусту на старте турнира в Пекине
Шестая ракетка мира российский теннисист Андрей Рублев одержал победу над представителем Испании Пабло Карреньо-Бустой на старте турнира ATP 500 в Пекине — 6:0, 4:6, 6:4.
Рублев вышел во второй круг турнира АТР-500 в Пекине
Подробнее на сайте
Сафиуллин победил Вавринку на старте турнира в Пекине
Российский теннисист Роман Сафиуллин обыграл швейцарца Стэна Вавринку в матче первого круга теннисного турнира категории ATP 500 в Пекине, призовой фонд... РИА Новости Спорт, 27.09.2024
Медведев сломил сопротивление Монфиса на старте турнира ATP в Пекине
Россиянин одолел многоопытного француза
Сафиуллин обыграл Вавринку на турнире ATP в Пекине. Следующий соперник – Синнер
Россиянину достался очень непростой жребий
Пекин (ATP). Маннарино выиграл 300-й матч в карьере, Бублик выбыл и другие результаты четверга
В четверг, 26 сентября, на хардовом турнире ATP 500 в Пекине (Китай) завершились матчи первого раунда.
Бублик проиграл Коболли на турнире в Пекине, итальянец сыграет с Котовым
Представляющий Казахстан Александр Бублик уступил итальянцу Флавио Коболли в первом круге турнира в Пекине — 6:4, 1:6, 6:7 (4:7).
Турнир ATP-500 в Пекине: результаты матчей 26 сентября
Действующим победителем турнира является итальянец Янник Синнер
Котов вышел во второй круг турнира в Пекине
Российский теннисист Павел Котов в первом круге турнира в Пекине обыграл китайца Чжоу Йи со счетом 1:6, 6:3, 7:5.