Карлос Алькараз разгромил Таллона Грикспура и вышел в полуфинал турнира в Пекине
Третья ракетка мира испанец Карлос Алькараз взял верх над голландцем Таллоном Грикспуром, занимающим 39-е место рейтинга ATP, во втором круге турнира в Пекине - 6/1, 6/2.
Бен Шелтон не смог защитить титул на соревнованиях в Токио
17-я ракетка мира Бен Шелтон из США уступил 24-му теннисисту рейтинга ATP Артуру Фису из Франции в четвертьфинале турнира в Токио - 5/7, 7/6(5), 6/7(2).
Хольгер Руне отыграл матчбол у Кеи Нишикори в четвертьфинале турнира в Токио
Представитель Дании Хольгер Руне, занимающий 14-ю позицию рейтинга ATP, обыграл 200-ю ракетку мира Кеи Нишикори из Японии в четвертьфинале турнира в Токио - 3/6, 6/2, 7/5.
Антофагаста. Хуан Мануэль Черундоло выиграл 10-й титул "Челленджер" в карьере
206-я ракетка мира аргентинец Хуан Мануэль Черундоло обыграл парагвайца Даниэля Вальехо, занимающего 286-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 3/6, 6/2, 6/4 в финале "Челленджера" в Антофагасте.
Алькарас стал соперником Хачанова по четвертьфиналу турнира в Пекине
Алькарас за 57 минут разгромил голландца Грикспора и вышел на Хачанова, у которого ранее выиграл все три матча на турнирах ATP. Испанец одержал 200-ю победу в ATP за карьеру
Уго Умбер сыграет в полуфинале турнира ATP 500 в Токио
Француз Уго Умбер, занимающий 18-е место рейтинга ATP, справился с 20-м теннисистом мировой классификации Джеком Дрэйпером из Великобритании в 1/4 финала турнира в Токио - 7/5, 2/1, отказ.
Томаш Махач стал полуфиналистом турнира в Токио
Чех Томаш Махач, занимающий 34-ю позицию рейтинга ATP, обыграл 49-ю ракетку мира Алекса Микельсена из США в четвертьфинале турнира в Токио - 7/6(2), 6/3.
Пекин. Карен Хачанов впервые с мая выиграл два матча подряд
27-я ракетка мира Карен Хачанов из России со счётом 7/6(4), 7/6(9) победил аргентинца Франциско Черундоло, который занимает 31-ю строчку мировой классификации, во втором круге турнира в Пекине.
Карен Хачанов вышел в ¼ финала турнира в Пекине
Российский теннисист Карен Хачанов одержал победу над аргентинцем Франсиско Серундоло в матче второго круга турнира в Пекине.
Хачанов обыграл Черундоло и вышел в четвертьфинале турнира в Пекине
Российский теннисист Карен Хачанов в 1/8 финала турнира в Пекине обыграл аргентинца Франсиско Черундоло со счетом 7:6 (7:4), 7:6 (11:9).
Умбер вышел в полуфинал турнира в Токио после отказа Дрейпера продолжать матч
Французский теннисист Уго Умбер в четвертьфинале турнира в Токио обыграл британца Джека Дрейпера.
Лоренцо Музетти проиграл во втором раунде "пятисотника" в Пекине
19-я ракетка мира итальянец Лоренцо Музетти уступил китайцу Бу Юнчаокете, занимающего 96-ю строчку рейтинга ATP, во втором круге турнира в Пекине - 2/6, 4/6.
Хачанов обыграл Черундоло и вышел в четвертьфинал турнира ATP в Пекине
Российский теннисист Карен Хачанов успешно пробился в 1/4 финала турнира категории ATP 500 в Пекине (Китай).
Хачанов в упорной борьбе вышел в третий круг турнира в Пекине
Карен может встретиться с Карлосом Алькарасом
Даниил Медведев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Пекине
Подробнее на сайте
Даниил Медведев выступит в четвертьфинале турнира в Пекине
Пятая ракетка мира Даниил Медведев из России оказался сильнее француза Адриана Маннарино, занимающего 44-ю строчку рейтинга планеты, во втором круге турнира в Пекине - 7/6(6), 6/2.
Даниил Медведев вышел в 1/4 финала турнира в Пекине
Российский теннисист во втором круге обыграл француза Адриана Маннарино. Его следующим соперником будет итальянец Флавио Коболл
Кеи Нишикори стал четвертьфиналистом турнира ATP 500 в Токио
200-й номер рейтинга ATP Кеи Нишикори из Японии победил австралийца Джордана Томпсона, который занимает 29-ю строчку мировой классификации, во втором круге турнира в Токио - 6/2, 6/3.
Котов не смог пробиться в четвертьфинал турнира в Пекине
Российский теннисист Павел Котов не смог выйти в четвертьфинал турнира ATP 500 в Пекине, призовой фонд которого превышает 3,7 миллиона долларов. РИА Новости Спорт, 28.09.2024
Медведев вышел в 1/4 финала турнира ATP в Пекине
Российский теннисист Даниил Медведев вышел в четвертьфинал турнира ATP в Пекине.
Медведев вышел в четвертьфинал турнира в Пекине
Россиянин Даниил Медведев победил француза Адриана Маннарино во втором круге турнира в Пекине — 7:6 (8:6), 6:2.
Медведев победил француза Маннарино и вышел в третий круг турнира в Пекине
Пятая ракетка мира россиянин Даниил Медведев пробился в третий круг турнира категории ATP 500 в Пекине.
Нисикори вышел в четвертьфинал АТР-500
Японец обыграл 29-ю ракетку мира
Павел Котов проиграл во втором круге турнира в Пекине
Российский теннисист Павел Котов проиграл итальянцу Флавио Коболли в матче второго круга турнира ATP 500 в Пекине.
Павел Котов не смог выйти в четвертьфинал турнира в Пекине
Россиянин Павел Котов, занимающий 63-е место рейтинга ATP, уступил 32-й ракетке мира Флавио Коболли из Италии во втором круге турнира в Пекине - 4/6, 2/6.
Рублев в трех сетах победил испанца Карреньо-Бусту на старте турнира в Пекине
Шестая ракетка мира российский теннисист Андрей Рублев одержал победу над представителем Испании Пабло Карреньо-Бустой на старте турнира ATP 500 в Пекине — 6:0, 4:6, 6:4.
Рублев вышел во второй круг турнира АТР-500 в Пекине
Рублёв обыграл Карреньо-Бусту на старте турнира в Пекине
Матч длился 1 час 50 минут
Рублёв пробился во второй круг турнира ATP в Пекине
Российский теннисист Андрей Рублёв вышел во второй круг турнира ATP в Пекине (Китай).
Токио. Томми Пол не справился с Томашем Махачем
13-я ракетка мира американец Томми Пол уступил чеху Томашу Махачу, занимающему 34-е место рейтинга ATP, во втором круге турнира в Токио - 6/2, 3/6, 6/7(4).
Хольгер Руне стал четвертьфиналистом "пятисотника" в Токио
Представитель Дании Хольгер Руне, занимающий 14-ю позицию мирового рейтинга, обыграл 59-ю ракетку планеты Ёсихито Нисиоку из Японии во втором круге турнира в Токио - 6/2, 6/4.
последнее обновление 29 сен 23:27