Мирра Андреева вышла в четвертьфинал турнира WTA в Пекине, обыграв Линетт
Российская теннисистка Мирра Андреева успешно пробилась в четвертьфинал турнира категории WTA 1000 в Пекине (Китай).
Мирра Андреева вышла в четвертьфинал турнира в Пекине
Россиянка уверенно обыграла польку Линетт (6:1, 6:3), ее следующей соперницей может стать чемпионка Олимпиады и седьмая ракетка мира Чжэн Циньвэнь
Соболенко обыграла Кис и вышла в четвертьфинал турнира в Пекине
Белорусская теннисистка Арина Соболенко в 1/8 финала турнира в Пекине обыграла американку Мэдисон Кис со счетом 6:4, 6:3.
Андреева вышла в четвертьфинал “Мастерса” в Пекине
Обыграла польскую теннисистку
Мирра Андреева дебютирует в топ-20 мирового рейтинга
Россиянка вышла в четвертьфинал престижного турнира в Пекине
Андреева обыграла Линетт и вышла в четвертьфинал турнира в Пекине
Российская теннисистка Мирра Андреева в 1/8 финала турнира в Пекине обыграла Магду Линетт из Польши со счетом 6:1, 6:3.
Арина Соболенко стала четвертьфиналисткой турнира WTA 1000 в Пекине
Белоруска Арина Соболенко, которая занимает вторую позицию рейтинга WTA, победила 24-ю ракетку мира Мэдисон Киз из США в 1/8 финала China Open - 6/4, 6/3.
Каролина Мухова отдала сопернице два гейма в 1/8 финала турнира в Пекине
Чешка Каролина Мухова, которая занимает 49-ю строчку мирового рейтинга, оказалась сильнее 79-й ракетки мира Кристины Букши из Испании в четвёртом круге турнира в Пекине - 6/2, 6/0.
Мирра Андреева на турнире в Пекине повторила уникальное достижение Шараповой
Россиянка в двух шагах от финала
Андреева повторила рекорд Шараповой на турнире в Пекине
Российская теннисистка Мирра Андреева в 1/8 финала турнира в Пекине обыграла Магду Линетт из Польши — 6:1, 6:3.
Мирра Андреева дебютирует в топ-20 рейтинга WTA
Российская теннисистка Мирра Андреева впервые поднимется в топ-20 рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA).
Мирра Андреева на турнире WTA в Пекине повторила уникальное достижение Шараповой
Российская теннисистка Мирра Андреева на турнире категории WTA 1000 в Пекине сумела повторить достижение Марии Шараповой.
«Продолжает путь на вершину»: Андреева вышла в 1/4 финала на турнире в Пекине и взлетит в топ-20 рейтинга WTA
Мирра Андреева в третий раз в этом сезоне пробилась в четвертьфинал турнира WTA 1000. В Пекине россиянка в двух сетах взяла верх над Магдой Линетт, продемонстрировав отменную игру на приёме. Полька, хоть и подавала гораздо лучше, смогла взять лишь один гейм на своей подаче из восьми. Благодаря этой победе 17-летняя уроженка Красноярска на будущей неделе впервые в карьере поднимется в топ-20 мирового рейтинга.
Соболенко вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Пекине
Белоруска считается главным претендентом на чемпионский титул, поскольку первая ракетка мира полька Ига Свентек в соревнованиях не участвует.
Кори Гауфф пробилась в четвертьфинал турнира в Пекине на отказе Наоми Осаки
Американская теннисистка продолжает борьбу за титул
Гауфф вышла в четвертьфинал турнира в Пекине
Американская теннисистка Коко Гауфф стала четвертьфиналисткой турнира в Пекине.
Коко Гофф прошла в четвертьфинал турнира в Пекине на отказе Наоми Осаки
Шестая ракетка мира американка Коко Гофф одолела японку Наоми Осаку, занимающую 73-е место рейтинга планеты, в четвёртом круге China Open - 3/6, 6/4, отказ.
Анна Калинская не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Пекине
14-я ракетка мира Анна Калинская из России не справилась со 115-м номером классификации WTA Юлией Стародубцевой из Украины в четвёртом раунде турнира в Пекине - 5/7, 0/6.
Калинская не смогла выйти в четвертьфинал турнира WTA 1000 в Пекине
Российская теннисистка Анна Калинская проиграла украинке Юлии Стародубцевой в четвертом круге турнира категории WTA 1000 в Пекине, призовой фонд которого... РИА Новости Спорт, 01.10.2024
Калинская уступила 115-й ракетке мира украинке Стародубцевой в четвертом круге турнира в Пекине
Россиянка Анна Калинская проиграла украинке Юлии Стародубцевой в четвертом круге турнира в Пекине — 5:7, 0:6.
Марта Костюк и Людмила Киченок потерпели разгромное поражение во втором круге турнира в Пекине
Украинский дуэт не смог продолжить борьбу за титул
Юлия Стародубцева переиграла россиянку Анну Калинскую и впервые в карьере пробилась в четвертьфинал серии WTA 1000
Сказка украинской теннисистки продолжается
Анна Блинкова вышла во второй круг соревнований в Гонконге, где может сыграть с Симоной Халеп
Россиянка Анна Блинкова, занимающая 78-ю строчку рейтинга WTA, обыграла 466-ю ракетку мира Пеангтхан Плипхеч из Таиланда в первом круге турнира WTA 125 в Гонконге - 6/1, 6/2.
China Open. Джессика Пегула не справилась с Паулой Бадосой
Третья ракетка мира Джессика Пегула из США уступила испанке Пауле Бадосе, занимающей 19-ю строчку рейтинга WTA, в четвёртом круге турнира в Пекине - 4/6, 0/6.
Бадоса за час обыграла Пегулу на турнире в Пекине
Испанка Паула Бадоса обыграла американку Джессику Пегулу в четвертом круге турнира в Пекине — 6:4, 6:0.
Пекин. Чжан Шуай, до этой недели проигравшая 24 матча подряд, впервые за два года вышла в 1/4 финала турнира WTA
595-я ракетка мира Чжан Шуай из Китая справилась с 31-м номером классификации WTA Магдаленой Френх из Польши в четвёртом раунде турнира в Пекине - 6/4, 6/2.
Россиянка Сизикова не смогла выйти в четвертьфинал парного турнира в Пекине
Россиянка Яна Сизикова и венгерка Тимеа Бабош не смогли пробиться в четвертьфинал парного турнира в Пекине.
Сизикова и Бабош не смогли выйти в четвертьфинал турнира в Пекине
Россиянка Яна Сизикова и венгерка Тимеа Бабош уступили бразильянке Беатрис Хаддад Майе и немке Лауре Зигемунд во втором круге парного турнира в Пекине - 4/6, 2/6.
Сизикова не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Пекине в парном разряде
Российская теннисистка Яна Сизикова и венгерка Тимея Бабош не смогли выйти в четвертьфинал турнира WTA 1000 в Пекине в парном разряде.
Стародубцева унизила одну из лучших теннисисток России и вышла в четвертьфинал на турнире в Пекине — видео
Украинская теннисистка Юлия Стародубцева (№ 115 WTA) одержала победу в 1/8 финала турнира WTA 1000 в Пекине.
Чжан Шуай повторила достижение Ким Клийстерс, Слоан Стивенс и Наоми Осаки на турнирах WTA 1000
595-я ракетка мира Чжан Шуай обыграла польку Магдалену Френх в четвёртом круге турнира в Пекине - 6/4, 6/2.
последнее обновление 2 окт 14:22