Мирра Андреева не смогла выйти в полуфинал турнира в Пекине
Россиянка Мирра Андреева в трех сетах проиграла китаянке Чжэн Циньвэнь
Мирра Андреева не справилась с Чжэн Циньвэнь в четвертьфинале соревнований в Пекине
22-я ракетка мира Мирра Андреева из России со счётом 7/5, 0/6, 4/6 проиграла китаянке Чжэн Циньвэнь, которая занимает седьмую позицию рейтинга планеты, в 1/4 финала соревнований China Open.
Арина Соболенко проиграла Каролине Муховой в четвертьфинале "тысячника" в Пекине
Белоруска Арина Соболенко, которая занимает вторую позицию рейтинга WTA, уступила 49-й ракетке мира Каролине Муховой из Чехии в 1/4 финала China Open - 6/7(5), 6/2, 4/6.
Мухова выбила Соболенко с турнира в Пекине
Белорусская теннисистка Арина Соболенко проиграла чешке Каролине Муховой в четвертьфинале турнира WTA 1000 в Пекине — 6:7 (5:7), 6:2, 4:6.
Андреева уступила Чжэн Циньвэнь в четвертьфинале турнира WTA-1000 в Пекине
Матч длился 2 часа 30 минут
Соболенко завершила выступление на турнире в Китае
Белоруска считалась главным фаворитом соревнований, поскольку первая ракетка мира Ига Свентек не участвовала в них.
Мирра Андреева уступила Чжэн Циньвэнь в четвертьфинале турнира WTA в Пекине
Российская теннисистка Мирра Андреева уступила китаянке Чжэн Циньвэнь в четвертьфинальном матче турнира категории WTA 1000 в Пекине (Китай).
Анна Блинкова вышла в полуфинал турнира WTA 125 в Гонконге, выбив Эмму Наварро
Россиянка Анна Блинкова, занимающая 78-е место рейтинга WTA, переиграла восьмую теннисистку мировой классификации Эмму Наварро из США в четвертьфинале соревнований WTA 125 в Гонконге - 6/4, 6/3.
Мирра Андреева уступила Чжэн Цинвень в четвертьфинале турнира в Пекине
Российская теннисистка Мирра Андреева не сумела выйти в полуфинал турнира в Пекине.
Соболенко проиграла Муховой в четвертьфинале турнира WTA в Пекине
Белорусская теннисистка Арина Соболенко не смогла пробиться в полуфинал турнира в Пекине.
Соболенко не вышла в полуфинал “Мастерса” в Пекине
Проиграла чешской теннисистке
Соболенко вылетела из турнира в Пекине
В четвертьфинале она проиграла чешке.
Самсонова поборется за выход в финал турнира в Пекине в парном разряде
Россиянка Людмила Самсонова в паре с итальянкой Элизабеттой Коччаретто вышла в полуфинал теннисного турнира категории WTA 1000 в Пекине, призовой фонд которого... РИА Новости Спорт, 03.10.2024
Блинкова разгромила экс‑первую ракетку мира Халеп на турнире в Гонконге
Российская теннисистка Анна Блинкова обыграла бывшую первую ракетку мира румынку Симону Халеп в матче второго круга на турнире категории WTA 125 в Гонконге.
Россиянка разгромила экс-первую ракетку мира на турнире в Гонконге
Российская теннисистка Анна Блинкова переиграла бывшую первую ракетку мира румынку Симону Халеп на турнире серии WTA 125 в китайском Гонконге, призовой фонд... РИА Новости Спорт, 03.10.2024
Самсонова вышла в полуфинал турнира в Пекине в парном разряде
Российская теннисистка Людмила Самсонова и итальянка Элизабетта Коччаретто вышли в полуфинал турнира в Пекине в парном разряде.
Людмила Самсонова и Элизабетта Коччиаретто выступят в полуфинале парного "тысячника" в Пекине
Россиянка Людмила Самсонова и итальянка Элизабетта Коччиаретто обыграли Тан Цзянхуэй и Юань Юэ из Китая в четвертьфинале парного турнира в Пекине - 7/6(7), 6/3.
Коко Гофф вошла в четвёрку сильнейших на турнире WTA 1000 в Пекине
Американка Коко Гофф, занимающая шестое место рейтинга WTA, одолела 115-ю теннисистку мировой классификации Юлию Стародубцеву из Украины в четвертьфинале соревнований в Пекине - 2/6, 6/2, 6/2.
Эмма Наварро сыграет с Анной Блинковой в 1/4 финала турнира WTA 125 в Гонконге
Восьмая ракетка мира Эмма Наварро из США взяла верх над австралийкой Кимберли Биррелл, занимающей 146-ю строчку рейтинга WTA, в матче 1/8 финала турнира WTA 125 в Гонконге - 6/2, 6/4.
Юлия Стародубцева уступила в четвертьфинале Кори Гауфф и прекратила участие на турнире в Пекине
Украинка смогла навязать борьбу сопернице
Андреева и Шнайдер не вышли в полуфинал турнира в Пекине
Россиянки Мирра Андреева и Диана Шнайдер не смогли выйти в полуфинал теннисного турнира в Пекине с общим призовым фондом более 8,9 миллиона долларов в парном... РИА Новости Спорт, 03.10.2024
Андреева и Шнайдер разгромно проиграли американкам в 1/4 финала турнира в Пекине
Юные россиянки не справились с классическим дуэтом из парного разряда
Андреева и Шнайдер уступили дуэту из США в 1/4 финала парного разряда в Пекине
Мирра Андреева и Диана Шнайдер не смогли выйти в полуфинал парного разряда на турнире WTA в Пекине.
Анна Блинкова разгромила Симону Халеп во втором круге турнира WTA 125 в Гонконге
78-я ракетка мира россиянка Анна Блинкова справилась с румынкой Симоной Халеп, которая является 1130-м номером рейтинга WTA, во втором круге турнира WTA 125 в Гонконге - 6/2, 6/1.
Кончита Мартинес эмоционально отреагировала на выход Мирры Андреевой в четвертьфинал в Пекине
Тренер Мирры Андреевой Кончита Мартинес оценила выход россиянки в четвертьфинал турнира в Пекине. В четвёртом круге Андреева обыграла польку Магду Линетт (6/1, 6/3).
Мирра Андреева и Диана Шнайдер взяли у соперниц три гейма в четвертьфинале парного турнира в Пекине
Россиянки Мирра Андреева и Диана Шнайдер потерпели поражение от Софии Кенин и Бетани Маттек-Сэндс из США в четвертьфинале парного турнира в Пекине - 1/6, 2/6.
Паула Бадоса стала первой полуфиналисткой турнира WTA 1000 в Пекине
19-я ракетка мира Паула Бадоса из Испании выиграла четвертьфинальный матч турнира в Пекине у 595-го номера мирового рейтинга Чжан Шуай из Китая - 6/1, 7/6(4).
Россиянки Андреева и Шнайдер не смогли выйти в полуфинал парного турнира в Пекине
Российские теннисистки Мирра Андреева и Диана Шнайдер не смогли выйти в полуфинал парного турнира в Пекине.
Симона Халеп прокомментировала первую победу за 2 года
Теннисистка в восторге
Симона Халеп прокомментировала первую победу с августа 2022 года
Экс-первая ракетка мира Симона Халеп поделилась эмоциями от победы в первом матче за пять месяцев. На старте турнира WTA 125 в Гонконге она обыграла Арину Родионову (6/2, 4/6, 6/4).
Стародубцева чуть не оформила апсет, но все же проиграла шестой ракетке мира
Украинка выиграла первый сет
Халеп прокомментировала первую победу с августа 2022 года
Во 2-м раунде челленджера в Гонконге Халеп сразится с россиянкой Анной Блинковой
последнее обновление 4 окт 17:12