Владимир Сабадаш: "Краснодар" побеждает Зенит" в День города и дарит южанам ПРАЗДНИК
Чемпионат России. 10 тур. Краснодар. "Краснодар" 2:0 "Зенит".
Черкассы уже четыре тура без побед. ЛНЗ – Черноморец 1:1. Обзор матча и видео голов
Очередная потеря очков фиолетовых
"Спартак" проиграл "Локомотиву" в матче чемпионата России по футболу
Встреча прошла на "РЖД-Арене".
"Уфа" приехала в Тулу на матч с лидером Первой лиги "Арсеналом"
Тульские оружейники в статусе лидера Первой лиги в последнее воскресенье сентября сыграют с уфимской командой, занимающей предпоследнее место в турнирной таблице
Дубль Самошникова, шедевр Воробьёва и просчёты Станковича: «Локомотив» победил «Спартак» в 10-м туре РПЛ
«Локомотив» на своём поле победил «Спартак» в десятом туре чемпионата России по футболу. Главный тренер гостей Деян Станкович выставил экспериментальный состав и перекроил все линии, однако не только не смог удивить соперника в атаке, но и не нашёл противоядия от его молниеносных контрвыпадов. Ещё в первом тайме хавбек железнодорожников Илья Самошников оформил дубль из пределов штрафной, а во втором шедевр сотворил Дмитрий Воробьёв. При этом ничем, кроме контроля мяча и пяти жёлтых карточек, красно-белые в оставшееся время не запомнились.
«Локомотив» обыграл «Спартак» в матче в рамках десятого тура Российской премьер-лиги
Встреча проходила в Москве на домашнем стадионе железнодорожников. На 16-й минуте полузащитник красно-белых Эсекьель Барко реализовал пенальти и сравнял счёт в игре.
Первая лига. Эпицентр – Подолье 2:1. Все решилось после перерыва
Интригующее противостояние
Первая лига. Буковина – Минай 2:1. Закарпатцы снова проигрывают
Стартовая игра дня
ЛНЗ - Черноморец 1:1: обзор матча и результат игры 28.09.2024
Команда Андреса Карраско упустила победу и возможность выйти на четвертое место таблицы УПЛ.
ФК "Пари НН" одержал победу над "Оренбургом" в своём юбилейном матче в РПЛ
27 сентября футбольный клуб "Пари Нижний Новгород" сыграл свой юбилейный - сотый - матч Российской Премьер-лиге. Нижегородцы выиграли в гостях у своего традиционно неудобного соперника – "Оренбурга".
"Локомотив" - "Спартак": кто фаворит в московском дерби?