Соболев поделился эмоциями от дебютного гола в составе "Зенита"
Футболист ранее получил травму в матче с «Акроном»
Максим Глушенков получил травму в матче с «Акроном»
У «Зенита» к этому моменту закончились замены
Фонбет Кубок России. «Зенит» уничтожил «Акрон» без Дзюбы – 5:1
«Зенит» крупно выиграл в 5-м туре Пути РПЛ Фонбет Кубка России Новостной и аналитический портал о футболе России и мира: результаты матчей, аналитика, статистика, обзоры, трансляции и последние события из мира футбола - Bombardir.ru
Валерий Карпин назвал причину поражения «Ростова» в матче с «Химками»
Валерий Карпин, главный тренер футбольного клуба «Ростов», поделился своими впечатлениями о матче с «Химками», который состоялся 2 октября в Подмосковье
«Чебоксарские ястребы» готовятся к Высшей лиге Чемпионата России по баскетболу
Осталось чуть больше недели до старта Высшей лиги Чемпионата России по баскетболу сезона 2024/25, за награды которой поборется баскетбольная команда Чувашии «Чебоксарские ястребы».
«Зенит» разгромил «Акрон» и вышел в плей-офф «Пути РПЛ» Кубка России
Футбольный клуб «Зенит» в среду, 2 октября, разгромил тольяттинский «Акрон» в матче группового этапа «Пути Российской премьер-лиги» (РПЛ) Кубка России по футболу и вышел в плей-офф. Встреча прошла в Санкт-Петербурге и закончилась со счетом 5:1.
Семак оценил шансы Глушенкова сыграть в матче против «Оренбурга» после новой травмы
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о состоянии Максима Глушенкова, получившего новую травму в матче против «Акрона». По словам тренера, участие Глушенкова в следующем матче маловероятно, близко к нулю. О степени повреждения пока говорить рано – сначала нужно провести обследование, пишет «Спорт-Экспресс». 25-летний футболист вышел на замену на 64-й минуте и через пять минут неудачно
«Зенит» забил пять мячей «Акрону» в Кубке России, Соболев впервые отличился за клуб
«Зенит» одержал крупную победу над «Акроном» в матче FONBET Кубка России.
Фонбет Кубок России. «Крылья Советов» упустили 3:0 против «Динамо Мх», но победили в серии пенальти
«Крылья Советов» оказались сильнее махачкалинского «Динамо» в кубковом матче Новостной и аналитический портал о футболе России и мира: результаты матчей, аналитика, статистика, обзоры, трансляции и последние события из мира футбола - Bombardir.ru
Семак оценил шансы Глушенкова сыграть с "Оренбургом"
5 октября "Зенит" на своём поле сыграет с "Оренбургом" в матче 11-го тура РПЛ
Фонбет Кубок России. «Спартак» вырвал победу над «Динамо» благодаря голу Виллиана (3:2)
«Спартак» в кубковом матче победил в гостях «Динамо» Новостной и аналитический портал о футболе России и мира: результаты матчей, аналитика, статистика, обзоры, трансляции и последние события из мира футбола - Bombardir.ru
"Акрон" в гостях крупно проиграл "Зениту"
Матч 5-го тура Кубка России по футболу прошел вечером 2 октября в Санкт-Петербурге
"Зенит" победил "Акрон" в матче Кубке России по футболу
Встреча прошла в Санкт-Петербурге.
Дебютный гол Соболева помог «Зениту» разгромить «Акрон» без Дзюбы
В другом матче Кубка России грозненский "Ахмат" дома разгромил "Краснодар" со счетом 3:0
«Зенит» обыграл «Акрон» со счетом 5:1 в Кубке России
Петербургский «Зенит» обыграл тольяттинский «Акрон» в матче 5-го тура Кубка России. Встреча завершилась со счетом 5:1. Игру петербуржцы провели на домашнем поле, матч принимала «Газпром Арена». На 8-й минуте ворота соперника поразил полузащитник сине-бело-голубых Александр Ерохин. Следом дубль оформил Артур, забив на 13-й и 44-й минуте. Во втором тайме отличился Александр Соболев. Для него это
«Зенит» разгромил «Акрон» в матче Кубка России
«Зенит» победил «Акрон» в матче пятого тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России по футболу.
Гол Соболева помог "Зениту" разгромить "Акрон" в Кубке России
Футболисты петербургского "Зенита" со счетом 5:1 разгромили тольяттинский "Акрон" в домашнем матче пятого тура Пути РПЛ Кубка России.
Глушенков получил травму через несколько минут после выхода на замену в матче с «Акроном»
Нападающий «Зенита» Максим Глушенков получил травму в матче пятого тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России по футболу с «Акроном».
"Зенит" разгромил "Акрон" в Кубке России, Соболев забил первый гол за клуб
"Зенит" с первого места вышел в четвертьфинал
Стало известно, с кем сыграет "Спартак" в плей-офф Кубка России
Красно-белые узнали соперника
«Спартак» и «Ростов» сыграют в 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России
Определилась первая пара четвертьфинала Пути РПЛ Кубка России по футболу.
Фонбет Кубок России. «Химки» победили «Ростов» в серии пенальти в дебютном матче Джикии
«Химки» в кубковом матче победили «Ростов» Новостной и аналитический портал о футболе России и мира: результаты матчей, аналитика, статистика, обзоры, трансляции и последние события из мира футбола - Bombardir.ru
«Зенит» включил Педро и Соболева в стартовый состав на матч с «Акроном»
Петербургский «Зенит» объявил стартовый состав на матч 5-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России с тольяттинским «Акроном». С первых минут на поле появятся Денис Адамов, Вячеслав Караваев, Дмитрий Чистяков, Страхиня Эракович, Юрий Горшков, Вендел, Александр Ерохин, Артур, Андрей Мостовой, Педро и Александр Соболев. На скамейке запасных матч начнут Евгений Латышонок, Максим Тимофеев, Нино,
"Саратов" обыграл "Краснодар-ЮМР" на Кубке России по пляжному футболу
Несколько минут назад закончился матч Кубка России по пляжному футболу между "Саратовом" и "Краснодаром-ЮМР". Победу...
Футбол, Кубок России, Групповой этап, Зенит - Акрон, Прямая текстовая онлайн трансляция
Дзюба возвращается в Санкт-Петербург и сыграет против "Зенита"
Чемпион ошибок не прощает: женские "Крылья Советов" уступили "Зениту"
В матче 21-го тура чемпионата суперлиги самарские футболистки дома проиграли питерским. В итоге женские КС оказались на предпоследнем месте в турнирной таблице.
"Локомотив" дома обыграл "Оренбург" в рамках Кубка России
"Локомотив" выиграл все 5 матчей в Кубке России
"Локомотив" обыграл "Оренбург" в матче Кубка России по футболу
Встреча прошла на "РЖД-Арене" в Москве.
"Саратов" обыграл "Центральный парк" на Кубке России по пляжному футболу
Только что на Кубке России по пляжному футболу в Анапе завершился матч между КПФ "Саратов" и "Центральным парком" из Ростов-на-Дону.
Волейболистки "Локомотива" обыграли "Омичку" в матче чемпионата России
Встреча прошла во вторник в Калининграде.
Волейболисты "Белогорья" обыграли "Зенит" в матче чемпионата России
Волейболисты "Белогорья" обыграли петербургский "Зенит" в матче шестого тура чемпионата России среди мужских команд. РИА Новости Спорт, 01.10.2024
Молодежка ямальского «Факела» разгромила волейболистов из Москвы в первом матче сезона
В Новом Уренгое 1 октября стартовал первый тур Молодежной лиги по волейболу — 2025
Фонбет Кубок России. «Локомотив» победил «Оренбург» (2:1) благодаря дублю Пиняева
«Локомотив» выиграл в 5-м туре Пути РПЛ Фонбет Кубка России Новостной и аналитический портал о футболе России и мира: результаты матчей, аналитика, статистика, обзоры, трансляции и последние события из мира футбола - Bombardir.ru
Фонбет Кубок России. «Рубин» дома проиграл «Факелу» (0:1)
«Факел» набрал первые очки в этом розыгрыше Фонбет Кубка России Новостной и аналитический портал о футболе России и мира: результаты матчей, аналитика, статистика, обзоры, трансляции и последние события из мира футбола - Bombardir.ru
Футбол, Кубок России, Групповой этап, Пари НН - ЦСКА, Прямая текстовая онлайн трансляция