Пегула выбила Кудерметову с турнира WTA в Пекине
Российская теннисистка Вероника Кудерметова не смогла выйти в четвёртый круг турнира WTA-1000 в Пекине (Китай).
Теннисистка Шнайдер не смогла выйти в четвертый круг турнира в Пекине
Подробнее на сайте
Шнайдер не смогла выйти в четвертый круг турнира в Пекине
Российская теннисистка Диана Шнайдер не сумела пробиться в четвертый круг турнира категории WTA 1000 в Пекине, призовой фонд которого превышает 8,9 миллиона... РИА Новости Спорт, 29.09.2024
Российская теннисистка Шнайдер не сумела выйти в четвертый круг турнира в Пекине
Российская теннисистка Диана Шнайдер завершила выступления на турнире в Пекине.
Паула Бадоса продолжает выступление на соревнованиях в Пекине
19-я ракетка мира испанка Паула Бадоса справилась со словачкой Ребеккой Шрамковой, которая является 61-м номером рейтинга WTA, в третьем круге турнира в Пекине - 7/5, 7/5.
Кудерметова не смогла выйти в 4-й круг WTA-1000 в Пекине
Проиграла американке
Шнайдер проиграла Френх в третьем круге турнира WTA в Пекине, взяв сет под ноль
Российская теннисистка Диана Шнайдер не смогла выйти в четвёртый круг турнира категории WTA 1000 в Пекине (Китай).
Вероника Кудерметова уступила Джессике Пегуле в третьем круге турнира в Пекине
39-я ракетка мира Вероника Кудерметова из России уступила американке Джессике Пегуле, занимающей третью строчку рейтинга WTA, в третьем круге турнира в Пекине - 7/6(9), 1/6, 2/6.
Сизикова и Бабош вышли в 1/8 финала парного турнира в Пекине
Россиянка Яна Сизикова и венгерка Тимеа Бабош обыграли новозеландку Лулу Сан и японку Моюку Учиджиму в первом круге парного турнира в Пекине - 6/1, 7/6(2).
Стародубцева разгромила экс-россиянку Аванесян в 1/16 финала Пекина
Браво Юлия
Матчи Рублева и Калинской на турнире в Пекине перенесли из-за дождя
Калинская к моменту остановки матча начала отыгрываться у американки Стирнс, а Рублев вел после трех геймов у испанца Давидовича-Фокины
Матчи российских теннисистов на турнире в Пекине организаторы решили перенести
Из-за сильного дождя в Пекине матчи с участием Андрея Рублева и Анны Калинской будут доиграны в другой день, информирует официальный сайт Ассоциации теннисистов-профессионалов.
Ястремская проиграла во втором круге турнира в Пекине
Уступила аргентинке
Донна Векич отыграла подачу на матч на старте "тысячника" в Пекине
20-я ракетка мира Донна Векич из Хорватии выиграла матч второго круга турнира в Пекине у 96-го номера мирового рейтинга Виктории Голубич из Швейцарии - 4/6, 7/6(3), 6/4.
Мирра Андреева пробилась в третий круг турнира WTA 1000 в Пекине
22-я ракетка мира россиянка Мирра Андреева одолела румынку Ирину-Камелию Бегу, занимающую 103-е место рейтинга планеты, во втором круге China Open - 6/7(5), 6/1, 6/1.
Пекин. Даяна Ястремская потерпела шестое поражение подряд
Украинка Даяна Ястремская, которая занимает 35-ю позицию рейтинга WTA, уступила 66-й ракетке мира Наде Подорошке из Аргентины во втором раунде турнира China Open - 5/7, 7/6(4), 2/6.
«Сезон завершен». Одна из лучших теннисисток Украины больше не будет выступать в 2024 году — известна причина
Четвертая ракетка Украины Ангелина Калинина объявила, что досрочно завершает выступления в сезоне-2024 из-за проблем со здоровьем.
Пекин. Камилла Рахимова взяла два гейма у Чжэн Циньвэнь
71-я ракетка мира Камилла Рахимова из России со счётом 1/6, 1/6 уступила китаянке Чжэн Циньвэнь, которая занимает седьмую позицию рейтинга WTA, во втором круге турнира China Open.
Рахимова проиграла Чжэн Циньвэнь во втором круге турнира в Пекине
Россиянка Камилла Рахимова в матче второго круга турнира в Пекине в двух сетах проиграла китаянке Чжэн Циньвэнь. За 75 минут игры Рахимова взяла только два гейма — 1:6, 1:6.
Андреева пробилась в третий круг турнира WTA в Пекине
Российская теннисистка Мирра Андреева вышла в третий круг турнира WTA в Пекине.
Самсонова и Коччиаретто обыграли Потапову и Путинцева на старте парного турнира в Пекине
Россиянка Людмила Самсонова и итальянка Элизабетта Коччиаретто обыграли россиянку Анастасию Потапову и казахстанку Юлию Путинцеву в первом круге парного турнира в Пекине - 6/4, 0/6, 12:10.
Барбора Крейчикова уступила на старте соревнований в Пекине
10-я ракетка мира Барбора Крейчикова из Чехии потерпела поражение от румынки Жаклин Кристиан, занимающей 70-ю позицию рейтинга WTA, во втором круге турнира в Пекине - 6/1, 4/6, 5/7.
China Open. Анна Калинская почти за три часа преодолела барьер второго круга турнира
14-я ракетка мира Анна Калинская из России справилась со 111-м номером классификации WTA Хейли Баптист из США во втором раунде турнира в Пекине - 3/6, 7/6(2), 7/6(5).
Аванесян обыграла Доулхайд и вышла в третий круг турнира в Пекине
Теннисистка Элина Аванесян, представляющая Армению, во втором круге турнира в Пекине обыграла американку Кэролайн Доулхайд со счетом 6:3, 5:7, 6:2.
Александрова не смогла выйти в третий круг тысячника в Пекине
Российская теннисистка Екатерина Александрова в трех сетах уступила Ребекке Шрамковой из Словакии во втором круге турнира WTA 1000 в Пекине — 7:5, 4:6, 3:6.
Александрова проиграла Шрамковой в первом круге турнира в Пекине
Матч длился 2 часа 21 минуту
Александрова проиграла Шрамковой во втором круге турнира WTA в Пекине
Российская теннисистка Екатерина Александрова не сумела пробиться в третий круг турнира в Пекине.
Анастасия Потапова не смогла выйти в третий круг "тысячника" в Пекине
Россиянка Анастасия Потапова, занимающая 38-ю строчку рейтинга WTA, не справилась с 94-й ракеткой мира Грит Миннен из Бельгии во втором круге турнира China Open - 5/7, 6/2, 4/6.
Арина Соболенко вышла в третий круг турнира China Open
Белоруска Арина Соболенко, которая занимает вторую позицию рейтинга WTA, победила 187-ю ракетку мира Мананчаю Савангкаев из Таиланда во втором круге турнира China Open - 6/4, 6/1.
Вероника Кудерметова одержала волевую победу во втором раунде "тысячника" в Пекине
39-я ракетка мира Вероника Кудерметова из России выиграла матч второго круга турнира в Пекине у 50-го номера мирового рейтинга Ван Синью из Китая - 3/6, 6/4, 7/5.
Вероника Кудерметова пробилась в третий круг турнира WTA-1000 в Пекине
Российская теннисистка Вероника Кудерметова выиграла свой стартовый матч на теннисном турнира WTA-1000 в Пекине
Гауфф вышла в третий круг турнира в Пекине
Американка Коко Гауфф обыграла француженку Клару Бюрель во втором круге турнира в Пекине — 7:5, 6:3.
Дарья Касаткина вышла в третий круг теннисного турнира в Пекине
Российская теннисистка Дарья Касаткина пробилась в третий круг турнира WTA 1000 в Пекине.
Дарья Касаткина успешно стартовала на соревнованиях в Пекине
11-я ракетка мира Дарья Касаткина из России со счётом 6/1, 6/2 переиграла хорватку Яну Фетт, которая занимает 118-ю позицию рейтинга ATP, во втором круге соревнований China Open.
Джессика Пегула вышла в 1/16 финала турнира в Пекине
Теннисистка вырвала победу у соперницы
Диана Шнайдер вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Пекине
Россиянка Диана Шнайдер, которая занимает 16-ю позицию рейтинга WTA, победила 168-ю ракетку мира Софию Кенин из США во втором круге China Open - 6/2, 6/3.
Екатерина Александрова завершила выступление на турнире в Пекине
33-й номер классификации WTA Екатерина Александрова из России уступила 61-й ракетке мира Ребекке Шрамковой из Словакии во втором круге турнира WTA 1000 в Пекине - 7/5, 4/6, 3/6.
Екатерина Александрова не смогла выйти в третий круг теннисного турнира в Пекине
Российская теннисистка Екатерина Александрова не смогла пробиться в третий круг турнира WTA 1000 в Пекине.
Калинская одержала победу над Баптист во втором круге тысячника в Пекине
Российская теннисистка Анна Калинская вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Пекине.
Калинская переиграла Баптист и пробилась в третий круг турнира WTA в Пекине
Российская теннисистка Анна Калинская пробилась в третий круг турнира в Пекине.
Касаткина вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Пекине
Российская теннисистка Дарья Касаткина пробилась в третий круг турнира категории WTA 1000 в Пекине (Китай).