«Филадельфия» победила по буллитам «Ванкувер», Мичков не набрал очков в дебютном матче
«Филадельфия Флайерз» нанесла поражение «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Хет-трик и пас Кучерова принесли «Тампе» победу в матче НХЛ
Российский нападающий ХК «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров принес своей команде победу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против клуба «Каролина Харрикейнз».Встреча прошла в ночь на 12 октября и завершилась со счетом 4:1.Кучеров забросил свои шайбы на 52-й, 58-й и 60-й минутах, оформив тем самым хет-трик. Помимо этого, на 23-й минуте российский нападающий отдал результативную передачу Брейдену Пойнту. Российский спортсмен получил награду лучшего игрока матча.
Кучеров вышел на третье место в списке лучших бомбардиров в истории «Тампы»
Российский нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров поднялся на третью строчку по набранным очкам в регулярных сезонах за всю историю клуба.
Хет-трик Кучерова помог «Тампе» обыграть «Каролину» в матче НХЛ
«Тампа-Бэй Лайтнинг» нанёс поражение «Каролина Харрикейнз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Хет-трик Кучерова помог «Тампе» обыграть «Каролину», «Филадельфия» с Мичковым выиграла по буллитам у «Ванкувера»
Обзор матчей регулярного чемпионата НХЛ 12 октября
Гол и пас Барбашёва помогли «Вегасу» победить «Сент-Луис»
«Вегас Голден Найтс» победил «Сент-Луис Блюз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Кучеров назвал Василевского лучшим игроком матча с «Каролиной»
Российский нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров считает лучшим игроком матча с «Каролина Харрикейнз» голкипера Андрея Василевского.
Кучеров признан первой звездой матча НХЛ «Тампа» — «Каролина»
Стали известны имена трёх звёзд в матче регулярного чемпионата НХЛ между «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Каролина Харрикейнз».
Кучеров установил уникальное достижение XXI века в истории «Тампы»
Российский нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров оформил хет-трик в матче с «Каролина Харрикейнз».
Кучеров оформил шестой хет-трик и сделал нынешний сезон НХЛ историческим
Сезон 2024/25 стал первым в истории НХЛ, в котором сразу несколько игроков оформили хет-трик в матче открытия сезона своей команды
Кучеров превзошёл Ковальчука по набранным очкам в регулярных чемпионатах НХЛ
Никита набрал три очка в матче с "Каролиной"
Важная веха: Малкин первым среди россиян сделал 800 результативных передач в НХЛ, Цыплаков забросил дебютную шайбу
Евгений Малкин отдал две результативные передачи и помог «Питтсбургу» одержать победу над «Детройтом» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Благодаря этому форвард стал первым в истории российским хоккеистом, который достиг отметки 800 ассистов в лиге. Между тем нападающий «Айлендерс» Максим Цыплаков забросил дебютную шайбу в заокеанской карьере, поразив ворота «Юты». В свою очередь, Кирилл Капризов отметился голевой передачей во встрече с «Коламбусом», а Павел Бучневич поразил ворота «Сан-Хосе».
НХЛ. Сан-Хосе — Сент-Луис: видеообзор матча
«Сент-Луис» на выезде победил «Сан-Хосе» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 5:4 ОТ.
«Сент‑Луис» в овертайме победил «Сан‑Хосе» в НХЛ, Бучневич отметился голом
«Сент‑Луис» на выезде в овертайме одержал победу над «Сан‑Хосе» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.
Две голевые передачи Малкина помогли «Питтсбургу» обыграть «Детройт» в НХЛ
«Питтсбург» на выезде одержал победу над «Детройтом» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Дебютная шайба Цыплакова в НХЛ не спасла «Айлендерс» от поражения в матче с «Ютой»
«Нью‑Йорк Айлендерс» в овертайме уступил «Юте» в матче регулярного чемпионата НХЛ.
28 сейвов Бобровского не спасли «Флориду» от поражения в матче НХЛ с «Оттавой»
«Флорида Пантерз» проиграл «Оттава Сенаторз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
«Питтсбург» обыграл «Детройт», Малкин отдал 800-ю голевую передачу в НХЛ
«Питтсбург Пингвинз» победил «Детройт Ред Уингз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Гол Бучневича и передача Торопченко принесли «Сент-Луису» победу над «Сан-Хосе» в матче НХЛ
«Сент-Луис Блюз» победил «Сан-Хосе Шаркс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Две передачи Задорова помогли «Бостону» победить «Монреаль» в матче НХЛ
«Бостон Брюинз» нанёс поражение «Монреаль Канадиенс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Дебютный гол Цыплакова в НХЛ не позволил «Айлендерс» обыграть «Юту»
«Нью-Йорк Айлендерс» проиграл «Юте» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Передача Капризова помогла «Миннесоте» переиграть «Коламбус» в матче НХЛ
«Миннесота Уайлд» победил «Коламбус Блю Джекетс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
последнее обновление 12 окт 09:22