«Краснодар» разгромил клуб Дзюбы и вышел в лидеры РПЛ
Встреча против «Акрона» завершилась со счетом 5:2. По дублю сделали Джон Кордоба и Эдуард Сперцян. На счету Артема Дзюбы две голевые передачи
«Рубин» — ЦСКА. Онлайн
Онлайн-трансляция матча 9-го тура РПЛ «Рубин» — ЦСКА
«Зенит» встретится с «Факелом» на домашнем поле в матче 9-го тура РПЛ
Петербургский «Зенит» 21 сентября сойдется с «Факелом» в матче 9-го тура РПЛ. Команды встретятся на «Газпром Арене». Игра стартует в 16:30. Главным арбитром назначен Павел Кукуян. От «Зенита» на поле из-за травм не выйдут защитники Сергей Волков и Родригао, а также нападающий Максим Глушенков. Сейчас сине-бело-голубые занимают первую строчку турнирной таблицы. На счету петербургской команды
За какими матчами чемпионата России по футболу следить на выходных
В субботу стартует девятый тур Российской премьер-лиги (РПЛ). В течение трех дней болельщиков ждут московское дерби «Спартак» — «Динамо», борьба «Рубина» и ЦСКА, а также матч двух ярких частных
Дубли Сперцяна и Кордобы помогли «Краснодару» обыграть «Акрон» и возглавить таблицу РПЛ
«Краснодар» победил тольяттинский «Акрон» в гостевом матче 9-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Футболистки ЦСКА обыграл "Спартак" в матче женского чемпионата России
Мяч на 54-й минуте забила Невена Дамьянович.
«Рубин» примет в Казани ЦСКА в рамках 9-го тура чемпионата РПЛ
"Рубин" и ЦСКА сыграют в Казани в рамках 9-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), начало игры - в 19.00 по московскому времени.
«Зенит» проиграл ЦСКА в матче легенд
ЦСКА победил «Зенит» в матче легенд Новостной и аналитический портал о футболе России и мира: результаты матчей, аналитика, статистика, обзоры, трансляции и последние события из мира футбола - Bombardir.ru
ЦСКА обыграл "Зенит" в ретро-матче легенд
Матч прошёл в Санкт-Петербурге
"Крылья Советов" проиграли "Спартаку" и вылетели из Кубка России
Матч 4-го тура группы A (0+) прошел вечером 19 сентября в Москве. Хозяева разгромили самарцев со счетом 4:1.
"Локомотив" досрочно вышел в плей-офф пути РПЛ Кубка России, разгромив "Химки"
"Локомотив" одержал победу над клубом "Химки" в матче группового раунда пути РПЛ Кубка России. Встреча завершилась со счетом 5:1.
"Локомотив" забил пять голов "Химкам" и вышел в плей-офф Кубка России
Футболисты московского "Локомотива" со счетом 5:1 взяли верх над "Химками" в гостевом матче четвертого тура Пути РПЛ Кубка России.
"Спартак" разгромил "Крылья Советов" в Кубке России
Игра состоялась в Москве
"Спартак" разгромил "Крылья Советов" и вышел в плей-офф Кубка России
Футболисты московского "Спартака" со счетом 4:1 взяли верх над самарскими "Крыльями Советов" в домашнем матче четвертого тура Пути РПЛ Кубка России.
«Ахмат» обыграл «Пари НН» в матче Кубка России
«Ахмат» нанёс поражение «Пари НН» в матче четвёртого тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России.
«Локомотив» забил «Химкам» пять голов за 23 минуты в Кубке России
Матч в Химках завершился со счетом 1:5. У «Локомотива» дубли оформили Пиняев и Сулейманов, команда Михаила Галактионова обеспечила себе участие в плей-офф
«Локомотив» разгромил «Химки» и вышел в плей‑офф Пути РПЛ Кубка России
«Локомотив» одержал крупную победу над «Химками» в матче четвертого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России.
«Спартак» победил «Крылья Советов» в матче Пути РПЛ Кубка России
«Спартак» нанёс поражение «Крыльям Советов» в матче четвёртого тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России.
«Спартак» разгромил «Крылья Советов» в матче Кубка России и гарантировал себе участие в плей‑офф турнира
Московский «Спартак» обыграл самарские «Крылья Советов» в матче четвертого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России по футболу.
«Спартак» со счетом 4:1 победил «Крылья Советов» в матче Кубка России
Московский «Спартак» в четверг, 19 сентября, дома победил самарский клуб «Крылья Советов» в матче четвертого тура группового этапа «пути Российской премьер-лиги» Фонбет — Кубка России по футболу.Игра закончилась со счетом — 4:1, сообщает «Спорт-Экспресс».
Вечер разгромов: «Локомотив» забил пять мячей «Химкам», «Спартак» победил «Крылья» в Кубке России
«Локомотив» и «Спартак» одержали крупные победы в четвёртом туре группового этапа Пути РПЛ Кубка России по футболу. Железнодорожники пять раз поразили ворота «Химок» за 22 минуты и лишь в концовке матча позволили Зелимхану Бакаеву забить гол престижа. По дублю оформили Сергей Пиняев и Тимур Сулейманов, ещё один мяч на счету новобранца Сесара Монтеса. В свою очередь, подопечные Деяна Станковича в третий раз в сезоне разгромили «Крылья Советов». При этом гости доигрывали встречу вдевятером, Шамар Николсон забил за красно-белых впервые с октября 2022 года, а Рикарду Мангаш открыл счёт своим голам за команду.
Дубли Сулемайнова и Пиняева помогли «Локомотиву» разгромить «Химки» в матче Кубка России
«Локомотив» победил «Химки» в матче четвёртого тура группового этапа Пути РПЛ Кубка России.
ФК «Пари НН» проиграл «Ахмату» в Кубке России 19 сентября
Главные новости. Политика, экономика, общество, культура, спорт, губерния, происшествия. Комментарии, интервью, персоны. Новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области
Фонбет Кубок России. «Локомотив» уничтожил «Химки», у Пиняева дубль за минуту; «Пари НН» проиграл «Ахмату»
«Локомотив» и «Ахмат» выиграли в 4-м туре Пути РПЛ Фонбет Кубка России Новостной и аналитический портал о футболе России и мира: результаты матчей, аналитика, статистика, обзоры, трансляции и последние события из мира футбола - Bombardir.ru
Фонбет Кубок России. «Спартак» разгромил «Крылья Советов» – 4:1
«Спартак» крупно выиграл в 4-м туре Пути РПЛ Фонбет Кубка России Новостной и аналитический портал о футболе России и мира: результаты матчей, аналитика, статистика, обзоры, трансляции и последние события из мира футбола - Bombardir.ru
Футболисты "Локомотива" разгромили "Химки" и досрочно вышли в плей-офф Кубка России