На Ставрополье прошли краевые соревнования по плаванию
В Ессентуках на чемпионате и первенстве края среди спортсменов 14 лет и старше встретились 200 пловцов со всего региона
Боксана из Бурятии победила на «Турнире сильнейших» в Казахстане
В финале ей биться не пришлось
Орловчанин стал победителем и призером Первенства России и Всероссийских соревнований
Орловский спортсмен Илья Суханов показал прекрасные результаты и стал медалистом сразу на двух соревнованиях ... читайте далее
Ставропольские спортсмены стали призерами Кубка России
Сборная Ставрополья завоевала награды Всероссийских соревнований по универсальному бою
Сборная Кировской области примет участие в Спартакиаде пенсионеров России
Министр спорта и туризма Кировской области Сергей Сулик рассказал в своих социальных сетях, что команда Кировской области примет участие в ІX Всероссийской Спартакиаде пенсионеров России. Она пройдет в Кемерово с 30 сентября по 5 октября. Участие в состязаниях примут спортсмены из 77 регионов. В
В Жукове прошел легкоатлетический кросс «Жуковская верста»
Две сотни участников поборолись за медали и статуэтки на спортивном комплексе имени Д. А. Ковальчука В Жукове на традиционном легкоатлетическом кроссе «Жуковская верста».
Ветераны СВО из Тюменской области готовятся ко всероссийскому "Кубку Защитников Отечества"
Ветераны СВО из Тюменской области готовятся ко всероссийскому "Кубку Защитников Отечества", финальный этап которого состоится в Сочи в ноябре.
Орёл стал лучшим в организации этапа чемпионата России по пляжному волейболу 2024 г.
Всероссийская федерация волейбола отметила высокий уровень организации этапа Чемпионата России по пляжному волейболу в г Орле... читайте далее
В Коле проходит легкоатлетическая эстафета на призы Кругловой
В Коле 28 сентября проходит традиционная осенняя легкоатлетическая эстафета на призы Ларисы Кругловой
Мурманчане завоевали золото и бронзу на седьмом этапе Кубка России по альпинизму
Мурманчане выиграли золото и бронзу на седьмом этапе Кубка России по альпинизму
Архангельские спортсмены участвуют в открытом чемпионате Республики Беларусь по лыжероллерам
В эти дни в республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи» проходит открытый Чемпионат Республики Беларусь по лыжероллерам
Борцы из Курганской области завоевали медали в Омске
В Омске прошли Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе. Зауральские борцы заняли призовые места.
Борцы из Оренбурга забрали золото на международном турнире
В Минске состоялся международный турнир по вольной борьбе. Спортсмены из Оренбургской области забрали золото и серебро. Этот сезон назвали лучшим в истории оренбургской вольной борьбы.
Борцы с Алтая успешно выступили на международном турнире
XXVIII Международный турнир по греко-римской борьбе на призы серебряного призера Олимпийских игр, чемпиона мира и Европы Владимира Чебоксарова состоялся в Тюмени. В соревнованиях приняли участие члены сборной команды России по греко-римской борьбе, а также представители Белоруссии, Азербайджана, Армении, Казахстана и Киргизии. Успешно выступили на соревнованиях борцы из Республике Алтай. В весе 55 кг чемпионом стал […]
В Вологде прошло награждение победителей крупных всероссийских соревнований 2024 года
Лучших спортсменов региона отметили сегодня в областной столице
В Ростове подвели итоги первенства России по академической гребле - DONTR.RU
Конкуренция, по словам участников соревнований, была серьезной.
В костромском молодежном центре «Пале» прошли соревнования по виртуальной академической гребле
Областной комитет по делам молодежи сообщает, что в костромском молодежном центре «Пале» 25 сентября прошли соревнования на Кубок России по академической гребле
В столице Чувашии завершился Межрегиональный турнир по адаптивному хоккею
В столице Чувашии завершился Межрегиональный турнир по адаптивному хоккею «Хоккей для всех».
Две медали завоевали сочинцы на первенстве Кубани по самбо
На ковёр вышли юноши и девушки 16-18 лет.
Дзюдоистка из Железноводска завоевала «золото» первенства СКФО
В Грозном прошли межрегиональные соревнования по дзюдо среди спортсменов в возрасте до 21 года
Ессентучане завоевали награды на турнире по быстрым шахматам
В Пятигорске прошел II фестиваль-мемориал памяти И
Команда Карелии взяла медаль чемпионата России по спортивному туризму
Карельские спортсмены успешно выступили на соревнованиях в Ленобласти
Кубанская сборная выиграла Кубок Черного моря по греко-римской борьбе
В Сочи завершились соревнования по греко-римской борьбе на призы заслуженного тренера СССР Киркора Варваштьяна
Кубанские спортсмены взяли шесть медалей на турнире по греко-римской борьбе в Тюмени
Кубанские спортсмены завоевали шесть медалей на XXVIII международном турнире по греко-римской борьбе в Тюмени
Кубанцы взяли серебро и бронзу на всероссийских соревнованиях по фигурному катанию
В Москве провели всероссийские соревнования по фигурному катанию «Памяти Олимпийского чемпиона С
Мурманские спортсмены завоевали награды на Кубке России по альпинизму
Новомосковские фигуристки взяли «золото» в столице
Новомосковские фигуристки завоевали «золото» в столице
Областные соревнования по волейболу пройдут в Вологде
За призы спортивной школы олимпийского резерва «Витязь» поборются города Вологодской области
Пять медалей завоевали спортсмены Чувашии на соревнованиях по кудо в Казани
Воспитанники Спортивной школы № 11 завоевали две золотые и три серебряные медалей в Казани на чемпионате и первенстве города по кудо
Сочи принял «Фестиваль бобслея»
Участники состязались в дисциплине «боб-многоборье».
Спортсмены Кубани выиграли 30 медалей на всероссийском турнире по тяжелой атлетике
Кубанские тяжелоатлеты завоевали 30 наград на чемпионате страны в Сукко
Спортсмены из Брянской области показали хорошие рузультаты на Паралимпиаде-2024
На сайте
Ставропольские бегуны удачно выступили на нескольких соревнованиях
Состязания проходили 21 и 22 сентября. Ставропольские бегуны-любители удачно выступили на различных состязаниях, которые в разных частях России прошли 21 и 22 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе
Ставропольчанки отличились на соревнованиях по пилонному спорту
Сборная края заняла третье место в общекомандном зачете на чемпионате и первенстве России по пилонному спорту
Тамбовчанин завоевал медаль на рейтинговом турнире по настольному теннису
Иван Добин занимается под руководством Алексея Васильева и Ольги Бахаревой.
Фестиваль «Семейная команда» прошел в Усть-Коксе
В Усть-Коксе в рамках Всероссийского проекта «Вызов Первых» прошел первый муниципальный спортивный фестиваль «Семейная команда». В нем приняли участие представители сел Усть-Коксинского района. Как сообщили в Катунском заповеднике, в состав команд вошли школьники, родители и учителя. Они состязались в ловкости и смекалке, демонстрировали свои физические навыки и интеллект. Также на фестивале наградили победителей и призеров […]
Юные вологжане участвуют в финале Всероссийского фестиваля ГТО
На базе Международного детского центра «Артек» в Крыму проходят финальные мероприятия Всероссийского фестиваля ГТО
Юные куряне и луганчане примут участие в фестивале «Золотая осень» в г.о. Котельники
«Золотая осень» в этом году проводится в 19-й раз. В ней участвуют как новички в конном спорте, так и профессионалы. На фестивале соберутся ездоки со всей России.
Якутянин Игорь Созонов стал чемпионом России по пауэрлифтингу!
 В Екатеринбурге завершился чемпионат России по пауэрлифтингу среди спортсменов с нарушением зрения. Успешно участвовал атлет сборной Саха Игорь Созонов, который сумел завоевать золотую медаль для республики, сообщает тгк @triumphsakha. В соревнованиях было заявлено около 70 спортсменов из 21 региона страны. Игорь Созонов принёс золото, выступив в весовой категории до 67,5 кг с результатом 117,5 кг.
последнее обновление 29 сен 05:17