Ярославский «Локомотив» выиграл в игре юбилеев и снял проклятье Екатеринбурга
Поединок с «Автомобилистом» завершился победой «железнодорожников» в овертайме со счетом 1:0. В последний раз ярославцы побеждали в Екатеринбурге в январе 2018 года.
«Локомотив» одержал пятую победу подряд в Кубке России
Московский клуб со счетом 2:1 переиграл «Оренбург», который пока не набрал ни одного очка в турнире
"Торпедо" завершило выездную серию самой крупной победой за свою историю в КХЛ
30 сентября нижегородское "Торпедо" поставило даже не точку, а восклицательный знак в своей самой дальней выездной серии: игру с казахским "Барысом" "бело-синие" завершили со счётом 10:1, оформив самую крупную победу за время игры в КХЛ.
ХК «Тамбов» одержал вторую победу подряд, забросив семь шайб
В Ижевске подопечные Алексея Фетисова крупно обыграли «Ижсталь».
«Металлург» заканчивает домашнюю серию победой
Магнитогорский «Металлург» на домашней арене обыграл «Ладу» из Тольятти – 2:1. Как передает корреспондент РИА «Новый День», магнитогорские хоккеисты уверенно начали встречу. На 9-й минуте матча хозяева реализуют большинство:...
КХЛ. «Барыс» потерпел разгромное поражение (видео)
Астанчане пропустили  в матче с «Торпедо» десять голов. Счет во встрече открыли гости – в середине первого периода отличился Дмитрий Кагарлицкий. Затем, спустя менее чем три минуты, Никита Артамонов увеличил преимущество нижегородцев. Впрочем, ...
ХК «Южный Урал» победил на своем льду ХК «ЦСК ВВС» со счетом 6:4
Хоккейный клуб «Южный Урал» победил сегодня, 30 сентября, на своем льду команду «ЦСК ВВС» (Самара) со счетом 6:4. Открыли счет гости, но к концу первого периода он стал уже 3:1 в пользу «ЮУ». Однако затем самарцы сравняли цифры на табло. То же самое повторилось и после 4 забитой шайбы.
ФК «Динамо-Владивосток» одолел «Сахалин» в домашнем матче чемпионата
Новости Владивостока: В воскресенье, 29 сентября, футбольный клуб «Динамо-Владивосток» в домашнем матче первенства Второй лиги «Б» на родном стадионе «Динамо» обыграл «Сахалин» из Южно-Сахалинска. Дальневосточное дерби завершилось победой приморской команды со счётом 1:0. Гол с пенальти в концовке первого тайма забил Виктор Киселёв.
Футболисты "Тюмени" уступили "СКА-Хабаровск" в один мяч
Футболисты "Тюмени" продлили свою неудачную серию в МЕЛБЕТ-Первой лиге. Со счётом 1:2 они уступили команде "СКА-Хабаровск". Матч состоялся на резервной арене дальневосточников в подмосковном Раменском.