Медведев проиграл Тиафо на старте Кубка Лэйвера
Российский теннисист Даниил Медведев, выступающий за команду Европы, проиграл свой первый матч на выставочном турнире Кубок Лэйвера — 2024 в Берлине.
Даниил Медведев проиграл первый матч на Кубке Лейвера
Российский теннисист, выступающий за сборную Европы, уступил американцу Фрэнсису Тиафо со счетом 6:3, 4:6, 5:10
Кубок Лэйвера. Даниил Медведев проиграл Фрэнсису Тиафо
Пятая ракетка мира Даниил Медведев из России оказался слабее американца Фрэнсиса Тиафо, занимающего 16-ю строчку рейтинга планеты, в матче второго дня Кубка Лэйвера - 6/3, 4/6, 5:10.
Бублик пробился в четвертьфинал турнира в Чэнду
Представитель Казахстана Александр Бублик вышел в четвертьфинал турнира в Чэнду.
Лоренцо Музетти отыграл подачу на матч во втором круге турнира в Ченду
19-я ракетка мира Лоренцо Музетти из Италии обыграл 75-го номера рейтинга планеты Кристофера О'Коннелла из Австралии во втором круге турнира Chengdu Open - 6/7(5), 6/4, 7/6(4).
Фритц и Шелтон обыграли Алькараза и Зверева в первом парном матче Кубка Лэйвера
Американцы Тэйлор Фритц и Бен Шелтон со счётом 7/6(5), 6/4 победили Карлоса Алькараза из Испании и Александра Зверева из Германии в первый день Кубка Лэйвера в Берлине.
Григор Димитров - четвёртый теннисист сборной Европы на Кубке Лэйвера, выигравший одиночный матч после 30-летия
10-я ракетка мира Григор Димитров, в первый день Кубка Лэйвера победивший Алехандро Табило, стал четвёртым теннисистом не младше 30 лет, выигравшим одиночный матч на турнире в составе команды Европы.
"Италии нужен проверенный дуэт". Паоло Бертолуччи поделился ожиданиями от противостояния с Аргентиной в Кубке Дэвиса
Чемпион Кубка Дэвиса-1976 Паоло Бертолуччи поделился ожиданиями от четвертьфинала этого года между сборными Италии и Аргентины.
Кубок Лэйвера. Григор Димитров вывел сборную Европы вперёд в противостоянии с командой Мира
Болгарин Григор Димитров, занимающий 10-е место рейтинга ATP, справился с 22-м теннисистом мировой классификации Алехандро Табило из Чили в третьем матче Кубка Лэйвера - 7/6(4), 7/6(2).
Стефанос Циципас высказался о победе над Коккинакисом на Кубке Лэйвера
12-я ракетка мира Стефанос Циципас оценил победу над Танаси Коккинакисом во втором матче Кубка Лэйвера-2024 (6/1, 6/4).
Стефанос Циципас добыл для сборной Европы первое очко на Кубке Лэйвера
12-я ракетка мира грек Стефанос Циципас нанёс поражение австралийцу Танаси Коккинакису, занимающему 78-е место классификации ATP, в первый день выставочного Кубка Лэйвера - 6/1, 6/4.
Россиянин Хачанов проиграл 124‑й ракетке мира и не смог пробиться в четвертьфинал турнира в Китае
Российский теннисист Карен Хачанов проиграл 124‑й ракетке мира китайцу Бу Юнчаокете в матче второго круга турнира в Ханчжоу.
Хачанов уступил 124-й ракетке мира во втором круге турнира в Ханчжоу
Российский теннисист Карен Хачанов во втором круге турнира в Ханчжоу уступил китайцу Бу Юньчаокэтэ со счетом 6:7 (7:9), 6:4, 3:6.
Карен Хачанов уступил 124-й ракетке мира во втором круге турнира в Ханчжоу
23-я ракетка мира Карен Хачанов из России со счётом 6/7(7), 6/4, 3/6 уступил китайцу Бу Юнчаокете, который занимает 124-ю строчку мировой классификации, во втором круге турнира Hangzhou Open.
Кубок Лэйвера. Франциско Черундоло обыграл Каспера Рууда и принёс первое очко сборной Мира
31-я ракетка мира аргентинец Франциско Черундоло переиграл норвежца Каспера Рууда, занимающего девятую строчку рейтинга ATP, со счётом 6/4, 6/4 на Кубке Лэйвера.
Российский теннисист Хачанов проиграл 124-й ракетке мира на турнире в Китае
Россиянин Карен Хачанов уступил представителю Китая Бй Юнчаокете в матче второго круга теннисного турнира в Ханчжоу (Китай).
Хачанов проиграл 124-й ракетке мира во втором круге турнира в Ханчжоу
Матч длился 2 часа 28 минут
Аслан Карацев взял у соперника четыре гейма на старте соревнований в Ханчжоу
115-я ракетка мира Аслан Карацев из России проиграл 108-му теннисисту рейтинга ATP Маттиа Беллуччи из Италии в стартовом матче турнира в Ханчжоу - 4/6, 0/6.
Карацев проиграл Беллуччи в первом круге турнира в Чэнду
Россиянин Аслан Карацев выбыл из розыгрыша теннисного турнира ATP 250 в Чэнду. В первом раунде он в двух партиях уступил итальянцу Маттиа Беллуччи — 6:3, 4:6, 6:4.
Качмазов вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Чэнду
Российский теннисист Алибек Качмазов вышел в четвертьфинал турнира категории АТР 250 в китайском Чэнду, призовой фонд которого составляет более 1,1 миллиона... РИА Новости Спорт, 20.09.2024
Качмазов обыграл Дэниэла и вышел в 1/4 финала турнира ATP в Чэнду
Российский теннисист Алибек Качмазов пробился в четвертьфинал турнира АТР-250 в китайском Чэнду.
Котов и Мпетши Перрикар потерпели поражение на старте парных соревнований в Ченду
Россиянин Павел Котов и француз Джованни Мпетши Перрикар со счётом 3/6, 4/6 уступили хорвату Ивану Додигу и бразильцу Рафаэлю Матосу в первом круге парных соревнований в Ченду.
Россиянин Качмазов впервые в карьере вышел в 1/4 финала турнира ATP
Российский теннисист, занимающий 252-е место в мировом рейтинге, вышел в четвертьфинал турнира в Чэнду, победив японца Таро Дэниэла
Россиянин Качмазов вышел в четвертьфинал турнира в Чэнду
Российский теннисист Алибек Качмазов победил японца Таро Даниэля во втором круге турнира в Чэнду — 7:6 (7:1), 6:1.
Сафиуллин вышел во второй круг турнира в Чэнду
Россиянин Роман Сафиуллин пробился во второй круг теннисного турнира ATP 250 в Чэнду. В первом раунде он в трех партиях победил итальянца Фабио Фоньини — 6:3, 4:6, 6:4.
Хачанов проиграл 124-й ракетке мира на турнире в Китае
Российский теннисист во втором круге в Ханчжоу уступил в трех сетах китайцу Бу Юньчаокэтэ
Ченду. Алибек Качмазов впервые вышел в четвертьфинал ATP
252-я ракетка мира россиянин Алибек Качмазов нанёс поражение японцу Таро Даниэлю, который занимает 90-е место рейтинга ATP, во втором круге турнира в Ченду - 7/6(1), 6/1.
последнее обновление 21 сен 17:16