Овечкин провёл 23-й матч в карьере НХЛ без бросков
Российский нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин отметился результативной передачей в стартовом матче нового сезона регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Нью-Джерси Дэвилз».
«Сиэтл» обыграл «Миннесоту», у Капризова — гол, два ассиста и незабитый буллит
«Сиэтл Кракен» одержал победу над «Миннесота Уайлд» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
«Вашингтон» уступил «Нью-Джерси» в стартовом матче НХЛ, у Овечкина — передача
«Нью-Джерси Дэвилз» одержал победу над «Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Малкин стал вторым россиянином после Овечкина, добравшимся до 1300 очков в НХЛ
Российский нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин отметился двумя результативными передачами в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Торонто Мэйпл Лифс».
Дубль Панарина не спас «Рейнджерс» от поражения в матче НХЛ с «Ютой»
«Юта» одержала победу над «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Семь очков россиян помогли «Коламбусу» одолеть «Колорадо» в матче НХЛ
«Коламбус Блю Джекетс» одержал победу над «Колорадо Эвеланш» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
«Рейнджерс» в овертайме проиграли «Юте», Панарин оформил дубль
«Рейнджерс» проиграли в овертайме «Юте» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.
Малкин стал вторым россиянином, которому удалось набрать 1300 очков в НХЛ
Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин набрал 1300 очков в Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
На фоне дебюта Мичкова: Кучеров оформил хет-трик на старте сезона НХЛ, а Барбашёв сохранил лидерство в гонке бомбардиров
Никита Кучеров оформил хет-трик в первом матче «Тампы» в новом сезоне НХЛ. Российский форвард трижды отличился в последние девять минут встречи с «Каролиной» и принёс победу своей команде. Иван Барбашёв записал себе в актив гол и передачу во встрече «Вегаса» с «Сент-Луисом» и сохранил лидерство в гонке бомбардиров регулярки. При этом в составе «Блюз» дубль оформил Павел Бучневич. Матвей Мичков дебютировал за «Филадельфию» в официальном матче, но отметился в протоколе только удалением и нереализованным буллитом.
Кросби собрал бригаду большинства мечты и включил туда Овечкина
Помимо Овечкина хоккеист добавил другого рекордсмена
Хет-трик Кучерова помог «Тампе» обыграть «Каролину», «Филадельфия» с Мичковым выиграла по буллитам у «Ванкувера»
Обзор матчей регулярного чемпионата НХЛ 12 октября
«Филадельфия» победила по буллитам «Ванкувер», Мичков не набрал очков в дебютном матче
«Филадельфия Флайерз» нанесла поражение «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Гол и пас Барбашёва помогли «Вегасу» победить «Сент-Луис»
«Вегас Голден Найтс» победил «Сент-Луис Блюз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.
28 сейвов Бобровского не спасли «Флориду» от поражения в матче НХЛ с «Оттавой»
«Флорида Пантерз» проиграл «Оттава Сенаторз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
«Питтсбург» обыграл «Детройт», Малкин отдал 800-ю голевую передачу в НХЛ
«Питтсбург Пингвинз» победил «Детройт Ред Уингз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.
«Сент‑Луис» в овертайме победил «Сан‑Хосе» в НХЛ, Бучневич отметился голом
«Сент‑Луис» на выезде в овертайме одержал победу над «Сан‑Хосе» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.
Важная веха: Малкин первым среди россиян сделал 800 результативных передач в НХЛ, Цыплаков забросил дебютную шайбу
Евгений Малкин отдал две результативные передачи и помог «Питтсбургу» одержать победу над «Детройтом» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Благодаря этому форвард стал первым в истории российским хоккеистом, который достиг отметки 800 ассистов в лиге. Между тем нападающий «Айлендерс» Максим Цыплаков забросил дебютную шайбу в заокеанской карьере, поразив ворота «Юты». В свою очередь, Кирилл Капризов отметился голевой передачей во встрече с «Коламбусом», а Павел Бучневич поразил ворота «Сан-Хосе».
Гол Бучневича и передача Торопченко принесли «Сент-Луису» победу над «Сан-Хосе» в матче НХЛ
«Сент-Луис Блюз» победил «Сан-Хосе Шаркс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Две голевые передачи Малкина помогли «Питтсбургу» обыграть «Детройт» в НХЛ
«Питтсбург» на выезде одержал победу над «Детройтом» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Две передачи Задорова помогли «Бостону» победить «Монреаль» в матче НХЛ
«Бостон Брюинз» нанёс поражение «Монреаль Канадиенс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Дебютная шайба Цыплакова в НХЛ не спасла «Айлендерс» от поражения в матче с «Ютой»
«Нью‑Йорк Айлендерс» в овертайме уступил «Юте» в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Дебютный гол Цыплакова в НХЛ не позволил «Айлендерс» обыграть «Юту»
«Нью-Йорк Айлендерс» проиграл «Юте» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Кучеров оформил шестой хет-трик и сделал нынешний сезон НХЛ историческим
Сезон 2024/25 стал первым в истории НХЛ, в котором сразу несколько игроков оформили хет-трик в матче открытия сезона своей команды
Кучеров стал лучшим хоккеистом в одном из матчей НХЛ
Завершился матч "Тампы" и "Каролины"
Малкин — первый российский хоккеист, который сделал 800 результативных передач в НХЛ
Нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин стал первым россиянином, оформившим 800 результативных передач в НХЛ.
Передача Капризова помогла «Миннесоте» переиграть «Коламбус» в матче НХЛ
«Миннесота Уайлд» победил «Коламбус Блю Джекетс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Хет-трик Кучерова помог «Тампе» обыграть «Каролину» в матче НХЛ
«Тампа-Бэй Лайтнинг» нанёс поражение «Каролина Харрикейнз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Хет-трик и пас Кучерова принесли «Тампе» победу в матче НХЛ
Российский нападающий ХК «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров принес своей команде победу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против клуба «Каролина Харрикейнз».Встреча прошла в ночь на 12 октября и завершилась со счетом 4:1.Кучеров забросил свои шайбы на 52-й, 58-й и 60-й минутах, оформив тем самым хет-трик. Помимо этого, на 23-й минуте российский нападающий отдал результативную передачу Брейдену Пойнту. Российский спортсмен получил награду лучшего игрока матча.
последнее обновление 13 окт 08:17