Хромачёва и Данилина выиграли парный турнир WTA в Ухани
Россиянка Ирина Хромачёва и представительница Казахстана Анна Данилина стали победительницами турнира категории WTA 1000 в Ухани (Китай) в парном разряде.
Белоруска Соболенко завоевала титул WTA
Подробнее на сайте
Хромачева и Данилина выиграли парный турнир WTA 1000 в Ухане
Россиянка Ирина Хромачева и представительница Казахстана Анна Данилина стали победительницами парного турнира серии WTA 1000 в Ухане.
Ирина Хромачёва и Анна Данилина завоевали парный титул на турнире WTA 1000 в Ухане
Россиянка Ирина Хромачёва и казахстанка Анна Данилина обыграли Эйшу Мухаммад и Джессику Пегулу из США в финале парного турнира Wuhan Open - 6/3, 7/6(6).
Соболенко победила Чжэн и завоевала титул на турнире WTA 1000 в Ухане
Соперницы провели на корте 2 часа 40 минут
Арина Соболенко стала лидером WTA-Тура по числу эйсов в сезоне-2024
Вторая ракетка мира Арина Соболенко вышла в лидеры сезона по числу эйсов в WTA-Туре.
Хромачева вышла в финал парного турнира в Ухани
Российская теннисистка Ирина Хромачева и Анна Данилина из Казахстана в полуфинале парного турнира в Ухани обыграли россиянку Екатерину Александрову и Катерину Синякову из Чехии.
Коко Гофф установила антирекорд по количеству двойных ошибок в сезоне-2024
Четвёртая ракетка мира Коко Гофф допустила 21 двойную ошибку в полуфинале "тысячника" в Ухане с Ариной Соболенко (6/1, 4/6, 4/6). Это антирекорд WTA-Тура в этом сезоне.
Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Ухани в парном разряде
Российская теннисистка Ирина Хромачёва и Анна Данилина из Казахстана вышли в финал турнира WTA 1000 в Ухани в парном разряде.
Александрова и Синякова вышли в полуфинал парного турнира в Ухане
Российская теннисистка Екатерина Александрова и чешка Катержина Синякова одержали победу в четвертьфинале парного турнира в Ухане.
Александрова и Синякова вышли в полуфинал парного турнира в Ухани
Российская теннисистка Екатерина Александрова и чешка Катержина Синякова вышли в 1/2 финала парного турнира категории WTA в Ухани.
Александрова не смогла пройти в полуфинал турнира WTA в Китае
Представительница России Екатерина Александрова не смогла пробиться в полуфинал турнира Женской теннисной ассоциации в китайском Ухане
Гауфф, Паолини, Рыбакина и Пегула гарантировали себе участие в Итоговом турнире WTA
Итоговый турнир WTA Finals-2024 пройдёт в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде с 2 по 9 ноября
Екатерина Александрова и Катержина Синякова стали полуфиналистками парного турнира в Ухане
Россиянка Екатерина Александрова и чешка Катержина Синякова победили Терезу Михаликову из Словакии и Оливию Николлз из Великобритании в четвертьфинале парного турнира Wuhan Open - 7/5, 6/4.
Еще четыре теннисистки квалифицировались на Итоговый турнир-2024
К сожалению, без украинок
Ирина Хромачёва и Анна Данилина вышли в полуфинал парных соревнований в Ухане
Ирина Хромачёва из России и Анна Данилина из Казахстана справились с канадкой Габриэлой Дабровски и новозеландкой Эрин Рутлиф в четвертьфинале Wuhan Open в паре - 6/4, 6/3.
Рыбакина выступит на итоговом турнире WTA
Казахская спортсменка прошла квалификацию
Рыбакина гарантировала себе участие в Итоговом турнире WTA
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина отобралась на Итоговый турнир WTA. Соревнование пройдет со 2 по 9 ноября в Эр-Рияде.
Хромачева и Данилина вышли в полуфинал парного турнира в Ухане
Россиянка Ирина Хромачева и представляющая Казахстан Анна Данилина вышли в полуфинал парного турнира в Ухане.
последнее обновление 13 окт 15:17