Российская теннисистка проиграла в полуфинале турнира в Сеуле
Вероника Кудерметова уступила бразильянке Беатрис Хаддад-Майе. Во втором полуфинале позднее встретятся еще две россиянки — Диана Шнайдер и Дарья Касаткина
Диана Шнайдер обыграла Марту Костюк в четвертьфинале турнира в Сеуле
16-я ракетка мира россиянка Диана Шнайдер справилась с украинкой Мартой Костюк, которая является 18-м номером рейтинга WTA, в четвертьфинале турнира в Сеуле - 7/6(7), 6/3.
Дарья Касаткина на отказе Эммы Радукану прошла в полуфинал турнира в Сеуле
13-я ракетка мира Дарья Касаткина из России прошла британку Эмму Радукану, которая занимает 70-ю позицию рейтинга планеты, в 1/4 финала соревнований Hana Bank Korea Open - 6/1, отказ.
Шнайдер вышла в полуфинал турнира в Сеуле, обыграв украинку Костюк
В полуфинале Диана сыграет с ещё одной российской теннисисткой Дарьей Касаткиной
Шнайдер в двух сетах обыграла украинку Костюк в четвертьфинале турнира WTA 500 в Сеуле
Российская теннисистка Диана Шнайдер одержала победу над Мартой Костюк из Украины в четвертьфинальном матче теннисного турнира категории WTA 500 в Сеуле.
Россиянка Касаткина на отказе Радукану вышла в полуфинал теннисного турнира в Сеуле
Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в полуфинал турнира WTA 500 в Сеуле, обыграв британку Эмму Радукану.
Касаткина вышла в полуфинал WTA 500 в Сеуле на отказе Радукану после первого сета
Российская теннисистка Дарья Касаткина одержала победу над Эммой Радукану из Великобритании в четвертьфинальном матче теннисного турнира категории WTA 500 в Сеуле.
Шнайдер победила первую ракетку Украины и вышла в полуфинал в Сеуле
Российская теннисистка обыграла Марту Костюк со счетом 7:6 (9:7), 6:3. За выход в финал она поспорит с соотечественницей Дарьей Касаткиной
Первая ракетка России вышла в финал турнира WTA в Сеуле
Дарья Касаткина в полуфинале победила соотечественницу Диану Шнайдер в двух сетах. В решающем матче ее соперницей станет бразильянка Беатрис Хаддад-Майя
Кудерметова проиграла Хаддад-Майе в полуфинале турнира WTA 500 в Сеуле
Российская теннисистка Вероника Кудерметова проиграла бразильянке Беатрис Хаддад-Майе в полуфинале турнира категории WTA 500 в Сеуле.
Касаткина обыграла Шнайдер и пробилась в финал турнира WTA 500 в Сеуле
Российская теннисистка Дарья Касаткина обыграла соотечественницу Диану Шнайдер в полуфинале турнира WTA 500 в Сеуле.
Полина Кудерметова взяла три гейма у Беатрис Хаддад Майи в 1/4 финала турнира в Сеуле
163-й номер классификации WTA Полина Кудерметова из России уступила 17-й ракетке мира Беатрис Хаддад Майе из Бразилии в четвертьфинале турнира WTA 500 в Сеуле - 2/6, 1/6.
Теннисистка Касаткина прошла в полуфинал турнира WTA в Сеуле
Россиянка Дарья Касаткина прошла в полуфинал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сеуле
Вероника Кудерметова проиграла в полуфинале турнира в Сеуле
Российская теннисистка Вероника Кудерметова закончила свое выступление в одиночном разряде на турнире в Сеуле
Кудерметова победила болгарку Томову и пробилась в полуфинал WTA 500 в Сеуле
Российская теннисистка Вероника Кудерметова одержала победу над представительницей Болгарии Викторией Томовой и пробилась в полуфинал теннисного турнира WTA 500 в Сеуле.
Вероника Кудерметова вышла в полуфинал теннисного турнира в Сеуле
Российская теннисистка Вероника Кудерметова вышла в полуфинал турнира WTA 500 в Сеуле.
Три российских теннисистки вышли в полуфинал турнира WTA в Сеуле
Вероника Кудерметова, Дарья Касаткина и Диана Шнайдер пробились в полуфинал теннисного турнира в Сеуле
Вероника Кудерметова вышла в полуфинал турнира в Сеуле
44-й номер рейтинга WTA Вероника Кудерметова из России победила 54-ю ракетку планеты Викторию Томову из Болгарии в четвертьфинале соревнований WTA 500 в Сеуле - 7/5, 6/3.
Вероника Кудерметова пробилась в полуфинал турнира в Сеуле
Российская теннисистка Вероника Кудерметова сыграет за выход в финал турнира в Сеуле против бразильянки Беатрис Хаддад Майя
Шнайдер обыграла украинку Костюк и вышла в полуфинал турнира в Сеуле, где сыграет с Касаткиной
Российская теннисистка Диана Шнайдер пробилась в полуфинал турнира WTA 500 в Сеуле.
Касаткина вышла в полуфинал WTA-500
Дарья Касаткина обыграла представительницу Великобритании в четвертьфинале WTA-500
Кудерметова проиграла в четвертьфинале WTA-500
Российская теннисистка уступила место в полуфинале
Дарья Касаткина сыграет с Эммой Радукану в четвертьфинале турнира в Сеуле
13-я ракетка мира Дарья Касаткина из России со счётом 6/4, 6/2 переиграла американку Хейли Баптист, которая занимает 105-ю позицию рейтинга планеты, в 1/8 финала соревнований Hana Bank Korea Open.
Ирина Хромачёва и Анна Данилина успешно стартовали на парном турнире в Хуахине
Россиянка Ирина Хромачёва и казахстанка Анна Данилина нанесли поражение Виктории Голубич из Швейцарии и Ланлане Тараруди из Таиланда на старте парного турнира Thailand Open - 6/4, 7/5.
Касаткина вышла в четвертьфинал турнира в Сеуле
Россиянка Дарья Касаткина вышла в третий круг турнира WTA500 в Сеуле. Во втором раунде она двух партиях обыграла 105-ю ракетку мира, американку Хейли Баптист — 6:4, 6:2.
Россиянка победила 105-ю ракетку мира из США Баптист в двух сетах и вышла на чемпионку US Open 2021 года Радукану
Касаткина обыграла американку Баптист и вышла в четвертьфинал турнира WTA-500 в Сеуле
Дальше - матч с Радукану
Кудерметова вышла в полуфинал парного турнира в Сеуле
Российская теннисистка Вероника Кудерметова и Чань Хаочин из Тайваня в четвертьфинале турнира в Сеуле обыграли японку Макото Ниномию и болгарку Викторию Томову.
Теннисистка Самсонова вышла в полуфинал парного турнира WTA-500 в Сеуле
Людмила Самсонова и Николь Меликар-Мартинес вышли в финал WTA-500 с небольшим отрывом
Хромачева в паре с Данилиной вышла во второй круг турнира в Хоахине
Россиянки Ирина Хромачева и представительница Казахстана Анна Данилина вышли во второй круг турнира WTA 250 в Хуахине. В стартовом матче турнира девушки в двух партиях победили швейцарку Викторию Голубич и Ланлану Тараруди из Таиланда —
Хромачева вышла в полуфинал парного турнира в Таиланде
Россиянка Ирина Хромачева и представляющая Казахстан Анна Данилина вышли в полуфинал парного турнира в Хуахине.
Хромачёва и Данилина вышли в 1/2 финала парных соревнований в Хуахине
Россиянка Ирина Хромачёва и казахстанка Анна Данилина нанесли поражение американке Джесси Эни и немке Лене Пападакис в четвертьфинале парного турнира Thailand Open - 6/3, 6/2.
Соболенко показала фото с трофеем US Open на борту самолёта (ФОТО)
Белоруска выиграла уже третий турнир "Большого шлема" в карьере
Эмма Радукану сыграет в четвертьфинале турнира в Сеуле
70-я ракетка мира Эмма Радукану из Великобритании выиграла матч второго круга турнира в Сеуле у 40-го номера мирового рейтинга Юань Юэ из Китая - 6/4, 6/3.
последнее обновление 21 сен 12:26