Хоккеисты «Тамбова» прервали серию поражений, победив в гостях
Артём Гареев оформил дубль и помог команде разгромить «Торос».
ХК «Сочи» проиграл пятую игру подряд
С выезда «леопарды» возвращается с нулём очков в четырёх матчах.
Гол Пилипенко принес «Северстали» победу в гостевом матче КХЛ с минским «Динамо»
Череповецкая «Северсталь» победила минское «Динамо» в гостевом матче FONBET Чемпионата КХЛ.
Московское «Динамо» по буллитам победило «Нефтехимик» в домашнем матче КХЛ
Московское «Динамо» победило нижнекамский «Нефтехимик» в домашнем матче FONBET Чемпионата КХЛ.
«Автомобилист» потерпел крупное поражение от «Ак Барса»
ХК «Автомобилист» неудачно начал домашнюю серию в Екатеринбурге. Сегодня вечером команда Николая Заварухина на льду КРК «Уралец» проиграла казанскому «Ак Барсу» со счетом 2:6. Все решилось еще в стартовом периоде встречи двух лидеров Восточной конференции.
«Ак Барс» в гостях обыграл «Автомобилист» и продлил победную серию в КХЛ до шести матчей
Казанский «Ак Барс» победил екатеринбургский «Автомобилист» в матче FONBET чемпионата КХЛ.
Хоккейный клуб «Нефтехимик» проиграл московскому «Динамо» в матче КХЛ
Игра прошла в Москве на стадионе «ВТБ-Арена». Общий счет матча — 5:4
Шесть шайб и шесть побед кряду: «Ак Барс» разгромил «Автомобилист» на гостевом льду
«Ак Барс» в заключительном матче гостевой серии крупно обыграл «Автомобилист», забросив шесть шайб
Курганские хоккеисты на выезде всухую обыграли команду из Казани
Сегодня, 29 сентября, хоккеисты «Зауралья» сыграли в Казани против команды «Барс». Игра завершилась уверенной победой курганских спортсменов.
"Торпедо" разгромило хабаровский "Амур" на выезде со счётом 7:2
ХК "Торпедо" продолжает свой победный дальневосточный выезд: 28 сентября нижегородцы разгромили хабаровский "Амур" со счётом 7:2, сделав каждый пятый бросок по воротам соперника результативным.
«Авангард» проиграл «Трактору», это седьмое подряд поражение омичей в КХЛ
Омский «Авангард» на выезде уступил челябинскому «Трактору» (2:4) в матче FONBET Чемпионата КХЛ.
«Ак Барс» в гостях добился победы над магнитогорским «Металлургом»
Казанский «Ак Барс» на выезде переиграл действующего чемпиона «Металлург» (4:3) в матче FONBET Чемпионата КХЛ.
«Лада» по буллитам обыграла «Нефтехимик», прервав четырехматчевую серию поражений
Тольяттинская «Лада» на своем льду обыграла нижнекамский «Нефтехимик» (5:4 Б) в матче FONBET Чемпионата КХЛ.
«Нефтехимик» проиграл по буллитам «Ладе» в чемпионате КХЛ
«Нефтехимик» и «Лада» сыграли в Тольятти в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ)
Омский «Авангард» потерпел седьмое поражение подряд — такого не было 11 лет
Фиаско зафиксировано в Челябинске.
Реванш не удался: «Ак Барс» во второй раз в сезоне обыграл «Металлург»
«Ак Барс» в гостевом матче оказался сильнее «Металлурга» во второй раз в этом сезоне
Стартовал новый сезон КХЛ. Действующий чемпион проиграл
Первую шайбу в новом сезоне КХЛ забросил в ворота соперника игрок «железнодорожников» Артур Каюмов. Дело было на 32-й минуте встречи.