Жасмине Паолини не смогла выйти в 1/8 финала турнира в Пекине
Итальянка Жасмине Паолини, занимающая пятое место рейтинга WTA, уступила 45-й теннисистке мировой классификации Магде Линетт из Польше в третьем раунде турнира в Пекине - 4/6, 0/6.
Касаткина проиграла Анисимовой в третьем круге турнира WTA в Пекине
Российская теннисистка Дарья Касаткина не смогла выйти в четвёртый круг турнира WTA в Пекине.
Каролина Мухова вышла в 1/8 финала турнира в Пекине
49-я ракетка мира Каролина Мухова из Чехии справилась с 80-м номером классификации WTA Жаклин Кристиан из Румынии в третьем раунде турнира в Пекине - 6/1, 6/3.
Анна Калинская стала участницей 1/8 финала турнира в Пекине
14-я ракетка мира Анна Калинская из России справилась с 46-м номером классификации WTA Пейтон Стирнс из США в третьем раунде турнира в Пекине - 3/6, 6/3, 3/1, отказ.
Мирра Андреева вышла в четвертый круг на турнире WTA-1000 в Пекине
Андреева одержала волевую победу над хорваткой Векич в трех сетах и сыграет за выход в четвертьфинал с полькой Линетт
Соболенко вышла в четвертый круг турнира в Пекине
Вторая ракетка мира белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла в четвертый круг турнира категории WTA 1000 в Пекине, призовой фонд которого превышает 8,9... РИА Новости Спорт, 30.09.2024
Андреева победила Векич и прошла в четвёртый круг турнира WTA в Пекине
Российская теннисистка Мирра Андреева вышла в четвёртый круг турнира WTA в Пекине.
Касаткина проиграла американке в третьем круге крупного турнира в Пекине
Россиянка уступила 43-й ракетке мира Анисимовой в двух сетах — 6:7 (1:7), 4:6. В Пекине продолжают борьбу Калинская и Мирра Андреева
Соболенко вышла в четвертый круг теннисного турнира в Пекине
Арина Соболенко считается главным претендентом на чемпионский титул, так как первая ракетка планеты полька Ига Свентек не принимает участие в соревнованиях.
Арина Соболенко пробилась в 1/8 финала турнира в Пекине
Белоруска Арина Соболенко, которая занимает вторую позицию рейтинга WTA, победила 68-ю ракетку мира Эшлин Крюгер из США в третьем круге турнира China Open - 6/2, 6/2.
Россиянка Мирра Андреева вышла в четвертый круг теннисного турнира в Пекине
Российская теннисистка Мирра Андреева пробилась в четвертый круг турнира в Пекине.
Российская теннисистка Калинская вышла в четвертый круг турнира в Пекина
Российская теннисистка Анна Калинская пробилась в четвертый круг турнира в Пекине.
Андреева вышла в четвёртый круг “Мастерса” в Пекине
Обыграла теннисистку из Хорватии
Калинская на отказе соперницы вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Пекине
Анна продолжает погоню за Дарьей Касаткиной в споре за звание первой ракетки России
Пекин (WTA). Расписание пятого игрового дня
Понедельник, 30 сентября - шестой игровой день соревнований WTA 1000 в Пекине. В этот день пройдут матчи третьего и четвёртого кругов в одиночном разряде, а также продолжатся соревнования пар.
Коко Гофф стала участницей 1/8 финала соревнований в Пекине
Шестая ракетка мира Коко Гофф из США справилась с 34-м номером классификации WTA Кэти Бултер из Великобритании в третьем раунде турнира в Пекине - 7/5, 6/2.
Сизикова и Бабош вышли в 1/8 финала парного турнира в Пекине
Россиянка Яна Сизикова и венгерка Тимеа Бабош обыграли новозеландку Лулу Сан и японку Моюку Учиджиму в первом круге парного турнира в Пекине - 6/1, 7/6(2).
Аванесян уступила украинке Стародубцевой в третьем круге турнира в Пекине
Теннисистка Элина Аванесян, представляющая Армению, в третьем круге турнира в Пекине уступила украинке Юлии Стародубцевой со счетом 3:6, 1:6.
Андреева пробилась в третий круг турнира WTA в Пекине
Российская теннисистка Мирра Андреева вышла в третий круг турнира WTA в Пекине.
Барбора Крейчикова уступила на старте соревнований в Пекине
10-я ракетка мира Барбора Крейчикова из Чехии потерпела поражение от румынки Жаклин Кристиан, занимающей 70-ю позицию рейтинга WTA, во втором круге турнира в Пекине - 6/1, 4/6, 5/7.
Вероника Кудерметова уступила Джессике Пегуле в третьем круге турнира в Пекине
39-я ракетка мира Вероника Кудерметова из России уступила американке Джессике Пегуле, занимающей третью строчку рейтинга WTA, в третьем круге турнира в Пекине - 7/6(9), 1/6, 2/6.
Дарья Касаткина вышла в третий круг теннисного турнира в Пекине
Российская теннисистка Дарья Касаткина пробилась в третий круг турнира WTA 1000 в Пекине.
Дарья Касаткина успешно стартовала на соревнованиях в Пекине
11-я ракетка мира Дарья Касаткина из России со счётом 6/1, 6/2 переиграла хорватку Яну Фетт, которая занимает 118-ю позицию рейтинга ATP, во втором круге соревнований China Open.
Донна Векич отыграла подачу на матч на старте "тысячника" в Пекине
20-я ракетка мира Донна Векич из Хорватии выиграла матч второго круга турнира в Пекине у 96-го номера мирового рейтинга Виктории Голубич из Швейцарии - 4/6, 7/6(3), 6/4.
Жасмине Паолини добилась победы на старте турнира в Пекине
Итальянка Жасмине Паолини, занимающая пятое место рейтинга WTA, обыграла 72-ю теннисистку мировой классификации Магду Линетт из Польши во втором раунде соревнований в Пекине - 1/6, 7/5, 6/4.
Касаткина вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Пекине
Российская теннисистка Дарья Касаткина пробилась в третий круг турнира категории WTA 1000 в Пекине (Китай).
Подробнее на сайте
Касаткина вышла в третий круг турнира в Пекине
Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в третий круг турнира категории WTA 1000 в Пекине, призовой фонд которого превышает 8,9 млн долларов. РИА Новости Спорт, 28.09.2024
Касаткина разгромила Фетт и вышла в третий круг турнира WTA-1000 в Пекине
Первая ракетка России уверенно провела первую неделю в столице Китая
Кудерметова не смогла выйти в 4-й круг WTA-1000 в Пекине
Проиграла американке
Лидер теннисного рейтинга России вышла в третий круг турнира в Пекине
Российская теннисистка Дарья Касаткина победила хорватку Яну Фетт во втором круге турнира в Пекине.
Людмила Самсонова проиграла во втором круге "тысячника" в Пекине
Россиянка Людмила Самсонова, занимающая 15-ю строчку рейтинга WTA, не справилась с 79-й ракеткой мира Кристиной Букшей из Испании во втором круге турнира China Open - 1/6, 6/4, 4/6.
Мирра Андреева обыграла румынку Бегу во втором круге турнира в Пекине
Российская теннисистка Мирра Андреева победила румынку Ирину-Камелию Бегу во втором круге турнира WTA 1000 в Пекине.
Мирра Андреева пробилась в третий круг турнира WTA 1000 в Пекине
22-я ракетка мира россиянка Мирра Андреева одолела румынку Ирину-Камелию Бегу, занимающую 103-е место рейтинга планеты, во втором круге China Open - 6/7(5), 6/1, 6/1.
Мирра Андреева сыграет с Донной Векич в третьем круге турнира в Пекине
Хорватка Донна Векич обыграла швейцарку Викторию Голубич во втором круге турнира в Пекине — 4:6, 7:6 (7:3), 6:4.
Пегула выбила Кудерметову с турнира WTA в Пекине
Российская теннисистка Вероника Кудерметова не смогла выйти в четвёртый круг турнира WTA-1000 в Пекине (Китай).
Пегула выбила Кудерметову с турнира в Пекине
Российская теннисистка Вероника Кудерметова уступила 3-й ракетке мира американке Джессике Пегуле в третьем круге турнира WTA 1000 в Пекине — 7:6 (11:9), 1:6, 2:6.
Воскресенье, 29 сентября - шестой игровой день соревнований WTA 1000 в Пекине. В этот день стартуют матчи третьего круга в одиночном разряде, а также продолжатся соревнования пар.
Пекин. Даяна Ястремская потерпела шестое поражение подряд
Украинка Даяна Ястремская, которая занимает 35-ю позицию рейтинга WTA, уступила 66-й ракетке мира Наде Подорошке из Аргентины во втором раунде турнира China Open - 5/7, 7/6(4), 2/6.
Пекин. Камилла Рахимова взяла два гейма у Чжэн Циньвэнь
71-я ракетка мира Камилла Рахимова из России со счётом 1/6, 1/6 уступила китаянке Чжэн Циньвэнь, которая занимает седьмую позицию рейтинга WTA, во втором круге турнира China Open.
Российская теннисистка Шнайдер не сумела выйти в четвертый круг турнира в Пекине
Российская теннисистка Диана Шнайдер завершила выступления на турнире в Пекине.
Самсонова и Коччиаретто обыграли Потапову и Путинцева на старте парного турнира в Пекине
Россиянка Людмила Самсонова и итальянка Элизабетта Коччиаретто обыграли россиянку Анастасию Потапову и казахстанку Юлию Путинцеву в первом круге парного турнира в Пекине - 6/4, 0/6, 12:10.
Самсонова проиграла Букше во втором круге турнира WTA в Пекине
Российская теннисистка Людмила Самсонова не смогла выйти в третий круг турнира категории WTA 1000 в Пекине (Китай).
Стародубцева разгромила экс-россиянку Аванесян в 1/16 финала Пекина
Браво Юлия
Теннисистка Шнайдер не смогла выйти в четвертый круг турнира в Пекине
Шнайдер не смогла выйти в четвертый круг турнира в Пекине
Российская теннисистка Диана Шнайдер не сумела пробиться в четвертый круг турнира категории WTA 1000 в Пекине, призовой фонд которого превышает 8,9 миллиона... РИА Новости Спорт, 29.09.2024
Шнайдер проиграла Френх в третьем круге турнира WTA в Пекине, взяв сет под ноль
Российская теннисистка Диана Шнайдер не смогла выйти в четвёртый круг турнира категории WTA 1000 в Пекине (Китай).
последнее обновление 30 сен 15:27