Тюменский "Рубин" со счётом 6:0 разбил пермский "Молот"
Со счётом 6:0 завершилась домашняя встреча тюменского "Рубина" с хоккеистами "Молота" из Перми. Игра в рамках OLIMPBET ВХЛ прошла 24 сентября.
ХК «Сочи» проиграл третий матч подряд
Сочинцы замыкают турнирную таблицу Западной конференции.
«Ротор» проиграл «Волге» и вылетел из «Кубка России»
В серии пенальти ульянновцы оказались сильнее.
Хоккеисты «Тамбова» завершили домашнюю серию без побед
Поражение стало пятым подряд для команды после победного дебюта в сезоне.
Белорусский голкипер "Торпедо" Кульбаков отразил 35 бросков в победном матче против "Куньлуня"
Игровую программу дня завершил поединок в Мытищах между "Куньлунем" и "Торпедо". Нижегородцы сняли почти все вопросы уже к середине первого периода, забросив к тому моменту трижды. В составе гостей на "сухой" матч шел белорусский голкипер Иван Кульбаков, но в заключительной трети игроки "Ред Стар" вратаря все же огорчили.
«Волга» обыграла «Ротор» по пенальти и вышла в пятый раунд Пути регионов Кубка России
Ульяновская «Волга» в серии пенальти одержала победу над волгоградским «Ротором» в матче четвертого раунда Пути регионов FONBET Кубка России по футболу.
Воронежский «Буран» в первом гостевом матче уступил в овертайме «Торосу»
Воронежский «Буран» в первом гостевом матче в рамках чемпионата Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ) проиграл Нефтекамске местному «Торосу».
"Волга" обыграла "Ротор" в матче Кубка России по футболу
Встреча прошла на стадионе "Труд" в Ульяновске.
ХК "Сочи" уступил новосибирской "Сибири"
Матч регулярного чемпионата КХЛ состоялся в Новосибирске 24 сентября. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу новосибирской "Сибири".
Футболисты «Сочи» забили пять мячей в рамках Fonbet Кубка России
По дублю оформили Павел Мелешин и Руслан Барт.
"Локомотив" и СКА одержали очередные победы в матчах КХЛ
Действующий обладатель Кубка Гагарина "Металлург" в Магнитогорске принимал уфимский "Салават Юлаев". К середине второго периода хозяева создали отрыв в четыре шайбы, однако затем позволили сопернику сократить отставание до минимума. Последнее слово за несколько секунд до сирены все же осталось за уральцами, финальный счет - 5:3.