Спортсменка из Кировской области завоевала медаль на международных соревнованиях
В Санкт-Петербурге прошли международные соревнования по прыжкам на батуте «Кубок Добровольского». В состязаниях приняли участие более 380 спортсменов из 30 регионов России, а также сборные из Армении, Казахстана, Азербайджана, Узбекистана и Белоруссии, рассказали в Министерстве спорта и туризма Кировской области.
Кубанцы завоевали 6 медалей на Кубке России по стендовой стрельбе
В Адыгее, с 23 по 28 сентября, проводили Кубок России по стрелковым видам спорта
Карельская спортсменка стала лучшей на первенстве России по биатлону
Екатерина Лянгина взяла «золото» на соревнованиях в Уфе
Кировская спортсменка получила медаль на международных соревнованиях
Международные соревнования по прыжкам на батуте «Кубок Добровольского» прошли в Санкт-Петербурге, поделились в правительстве Кировской области. Чемпионат по прыжкам на батуте проводится в России с 1973 года и является единственным международным стартом в этом виде спорта. В последние годы
Команда из Кабардино-Балкарии победила на пятом этапе Кубка России по авиамодельному спорту
В Кабардино-Балкарии завершился пятый этап Кубка России по авиамодельному спорту, сообщает администрация главы республики
Житель Карелии взял три медали на Чемпионате России по спортивному метанию ножа
Соревнования проходили в Санкт-Петербурге.
Юные карельские каратисты привезли четыре медали из Санкт-Петербурга
Крупный фестиваль собрал 3 тыс. участников, лучших определяли в 12 видах единоборств, в их числе киокушин.
Карельская спортсменка взяла серебро на Чемпионате России по лыжному двоеборью
Соревнования проходили в Красной Поляне.
Впервые прошёл чемпионат области по нардам
В Саратове впервые прошёл чемпионат области по нардам. Как сообщили организаторы, соревнования по короткой...
Завтра на базе РУС стартуют масштабные соревнования по парашютному спорту
Завтра в Гудермесе стартуют масштабные соревнования по парашютному спорту. Два крупных события состоятся в центре парашютной подготовки «Goodsky» на базе Российского университета спецназа имени Владимира Путина.
Карельская спортсменка взяла медаль чемпионата России
Ольга Аристова успешно выступила на чемпионате страны по лыжному двоеборью
На соревнованиях по боксу в Боснии кубанцы завоевали 5 медалей
В Сараево, с 23 по 29 сентября, проводили Международные соревнования по боксу
Нижегородская сборная по боксу отправилась на Чемпионат России
Со 2 по 12 октября, в Иркутске впервые пройдет всероссийское первенство по боксу
Представители Краснодарского края взяли 11 медалей на соревнованиях по прыжкам на батуте
В Санкт-Петербурге, с 24 по 29 сентября, проходил Кубок Г
Теннисистка выиграла два "золота" чемпионата России
Спортсменка из Саратова стала двукратным чемпионом России по теннису. Анастасия Гасанова завоевала золотые медали в...
Тульские школьники стали победителями «Президентских спортивных игр»
Наши ребята получили Кубок Президента России.
Чувашия получила право принимать турнир «Хоккей для всех» на ближайшие 5 лет
Межрегиональный детский турнир по адаптивному хоккею «Хоккей для всех» Чувашия будет принимать ближайшие пять лет
последнее обновление 2 окт 08:17