Ставропольские спортсмены стали призерами Кубка России
Сборная Ставрополья завоевала награды Всероссийских соревнований по универсальному бою
Мурманчане завоевали золото и бронзу на седьмом этапе Кубка России по альпинизму
Мурманчане выиграли золото и бронзу на седьмом этапе Кубка России по альпинизму
Орловчанин стал победителем и призером Первенства России и Всероссийских соревнований
Орловский спортсмен Илья Суханов показал прекрасные результаты и стал медалистом сразу на двух соревнованиях ... читайте далее
Сборная Кировской области примет участие в Спартакиаде пенсионеров России
Министр спорта и туризма Кировской области Сергей Сулик рассказал в своих социальных сетях, что команда Кировской области примет участие в ІX Всероссийской Спартакиаде пенсионеров России. Она пройдет в Кемерово с 30 сентября по 5 октября. Участие в состязаниях примут спортсмены из 77 регионов. В
Ветераны СВО из Тюменской области готовятся ко всероссийскому "Кубку Защитников Отечества"
Ветераны СВО из Тюменской области готовятся ко всероссийскому "Кубку Защитников Отечества", финальный этап которого состоится в Сочи в ноябре.
Орёл стал лучшим в организации этапа чемпионата России по пляжному волейболу 2024 г.
Всероссийская федерация волейбола отметила высокий уровень организации этапа Чемпионата России по пляжному волейболу в г Орле... читайте далее
Архангельские спортсмены участвуют в открытом чемпионате Республики Беларусь по лыжероллерам
В эти дни в республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи» проходит открытый Чемпионат Республики Беларусь по лыжероллерам
Спортсмены из Брянской области показали хорошие рузультаты на Паралимпиаде-2024
На сайте
Мурманские спортсмены завоевали награды на Кубке России по альпинизму
В Вологде прошло награждение победителей крупных всероссийских соревнований 2024 года
Лучших спортсменов региона отметили сегодня в областной столице
Ставропольчанки отличились на соревнованиях по пилонному спорту
Сборная края заняла третье место в общекомандном зачете на чемпионате и первенстве России по пилонному спорту
Калужане завоевали пять наград на Кубке России по универсальному бою
С соревнований по универсальному бою, посвященных Соревнования памяти погибшего военнослужащего кавалера «Ордена Мужества» Максима Занина, калужане вернулись с пятью наградами.
Ессентучане завоевали награды на турнире по быстрым шахматам
В Пятигорске прошел II фестиваль-мемориал памяти И
Команда Карелии взяла медаль чемпионата России по спортивному туризму
Карельские спортсмены успешно выступили на соревнованиях в Ленобласти
Борцы из Курганской области завоевали медали в Омске
В Омске прошли Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе. Зауральские борцы заняли призовые места.
Борцы из Оренбурга забрали золото на международном турнире
В Минске состоялся международный турнир по вольной борьбе. Спортсмены из Оренбургской области забрали золото и серебро. Этот сезон назвали лучшим в истории оренбургской вольной борьбы.
Борцы с Алтая успешно выступили на международном турнире
XXVIII Международный турнир по греко-римской борьбе на призы серебряного призера Олимпийских игр, чемпиона мира и Европы Владимира Чебоксарова состоялся в Тюмени. В соревнованиях приняли участие члены сборной команды России по греко-римской борьбе, а также представители Белоруссии, Азербайджана, Армении, Казахстана и Киргизии. Успешно выступили на соревнованиях борцы из Республике Алтай. В весе 55 кг чемпионом стал […]
В Ростове подвели итоги первенства России по академической гребле - DONTR.RU
Конкуренция, по словам участников соревнований, была серьезной.
Ветераны СВО из Тюменской области готовятся к "Кубку Защитников Отечества"
Делегация ветеранов СВО из Тюменской области отправится на финал "Кубка Защитников Отечества", который пройдет на федеральной площадке центра "Сириус" 14-17 ноября.
Две медали завоевали сочинцы на первенстве Кубани по самбо
На ковёр вышли юноши и девушки 16-18 лет.
Дзюдоистка из Железноводска завоевала «золото» первенства СКФО
В Грозном прошли межрегиональные соревнования по дзюдо среди спортсменов в возрасте до 21 года
Калужане завоевали золотые награды на Всероссийских соревнованиях по пауэрлифтингу
Двое калужан вернулись с наградами с Всероссийских соревнований «Волжская битва» из Нижегородской области.
Кубанская сборная выиграла Кубок Черного моря по греко-римской борьбе
В Сочи завершились соревнования по греко-римской борьбе на призы заслуженного тренера СССР Киркора Варваштьяна
Кубанские спортсмены взяли шесть медалей на турнире по греко-римской борьбе в Тюмени
Кубанские спортсмены завоевали шесть медалей на XXVIII международном турнире по греко-римской борьбе в Тюмени
Кубанцы взяли серебро и бронзу на всероссийских соревнованиях по фигурному катанию
В Москве провели всероссийские соревнования по фигурному катанию «Памяти Олимпийского чемпиона С
Пять медалей завоевали спортсмены Чувашии на соревнованиях по кудо в Казани
Воспитанники Спортивной школы № 11 завоевали две золотые и три серебряные медалей в Казани на чемпионате и первенстве города по кудо
Спортсмены Кубани выиграли 30 медалей на всероссийском турнире по тяжелой атлетике
Кубанские тяжелоатлеты завоевали 30 наград на чемпионате страны в Сукко
Тамбовчанин завоевал медаль на рейтинговом турнире по настольному теннису
Иван Добин занимается под руководством Алексея Васильева и Ольги Бахаревой.
Тамбовчанка Наталья Кошелева выполнила норматив Мастера спорта России
Норматив она выполнила на чемпионате России по спорту среди людей с интеллектуальными нарушениями (ЛИН).
Якутянин Игорь Созонов стал чемпионом России по пауэрлифтингу!
 В Екатеринбурге завершился чемпионат России по пауэрлифтингу среди спортсменов с нарушением зрения. Успешно участвовал атлет сборной Саха Игорь Созонов, который сумел завоевать золотую медаль для республики, сообщает тгк @triumphsakha. В соревнованиях было заявлено около 70 спортсменов из 21 региона страны. Игорь Созонов принёс золото, выступив в весовой категории до 67,5 кг с результатом 117,5 кг.
последнее обновление 28 сен 19:22