Динамо неудачно стартовало в Лиге Европы (Фото:REUTERS/Cathrin Mueller)

Три гола и два удаления. Динамо потерпело разгромное поражение от Лацио на старте Лиги Европы

Киевское Динамо в номинально домашнем матче в Гамбурге проиграло римскому Лацио со счетом 0:3 в первом туре Лиги Европы.

by · NV | nv.ua | Радіо NV | Новини України | Аналітика | Відео | НВ | · Подписаться

Динамо пропустило уже на 5-й минуте, когда Диа попал в угол ворот.

На 34-й минуте провал в обороне киевлян завершился точным ударом Деле-Баширу, а еще через минуту Диа оформил дубль, отправив мяч в сетку головой.

100 зірок Instagram: NV називає найпопулярніших українців інтернету

Читайте про це в журналі NV №5, що можна придбати тут

Топ-50 найбільших приватних інвесторів України за час великої війни

Ми – як той гладіатор на арені, що думає, що усі погляди спрямовані на нього. Але більшість цікавиться тим, що відбувається в імператорській ложі
Віталій Портников, публіцист

Повне інтерв’ю з ним читайте в журналі NV №5, що можна придбати тут

Моя фінансова історія не залежить від боксу вже після першого бою з Ентоні Джошуа
Олександр Усик, перший абсолютний чемпіон світу у важкій вазі в історії українського боксу

В конце первого тайма хорошую возможность отквитать один гол имел Бражко, однако его удар со штрафного потянул вратарь.

На 61-й минуте Лацио едва не забил в четвертый раз, но киевлян после удара Педро спасла стойка.

На 71-й минуте еще одну возможность имел Бражко, однако его дальний удар снова парировал вратарь.

После этого динамовцы остались в меньшинстве — арбитр удалил за грубую игру Брагару. Вскоре арбитр снова выровнял составы, показав красную игроку гостей Нослину за удар в лицо.

В итоге, во втором тайме зрители голов не увидели — 0:3.

Во втором туре 3 октября Динамо сыграет на выезде против немецкого Хоффенхайма.

Динамо — Лацио 0:3
Голы: Диа, 5, 35, Деле-Баширу, 34
Удаления: Брагару, 72 — Нослин, 82

Ранее сообщалось, что перед матчем Динамо — Лацио полиция задержала 50 фанатов римской команды.