Евгений Дадонов / Фото: © Jeff Bottari / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Шайба Дадонова не спасла «Даллас» от поражения в предсезонном матче НХЛ с «Сент‑Луисом»

«Сент‑Луис» в овертайме одержал победу над «Далласом» в предсезонном матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча в Сент‑Луисе завершилась со счетом 4:3. В составе «Блюз» голы забили Мэттью Джозеф, Филип Броберг, Каспери Капанен и Джордан Кайру, отличившийся на 62‑й минуте. У гостей дубль оформил Логан Станковен, еще одну шайбу забросил Евгений Дадонов.

«Коламбус» на своем льду уступил «Питтсбургу» (1:3), защитник «Блю Джекетс» Иван Проворов отметился результативной передачей. «Лос‑Анджелес» дома нанес поражение «Бостону» — 4:1, у «Брюинз» голевой пас на счету россиянина Никиты Задорова.

«Филадельфия» на своей площадке обыграла «Нью‑Джерси» со счетом 5:4, российский вратарь «Флайерз» Иван Федотов почти за 30 минут на льду отразил 8 бросков и пропустил одну шайбу.

Голкипер «Вегаса» Илья Самсонов отразил 24 из 26 бросков в матче с «Колорадо» (1:3).