Саратовский "Кристалл" вел 3:0, но в итоге проиграл по буллитам

· ИА "Взгляд-инфо". Вне формата · Подписаться

Сегодня вечером в саратовском ЛДС хоккеисты "Кристалла" уступили  "Динамо-Алтаю" (Барнаул) со счетом 3:4 Б.

Первый гол матча на 12-й минуте забил Данила Марушев. На 20-й успех развил Семен Баринов, пришедший недавно из "Рязани-ВДВ".

Второй период прошел без заброшенных шайб. В третьем за 45 секунд 52-й минуты забили сначала саратовец Матвей Надворный, потом игрок гостей.

На 58-й и 59-й минутах за 33 секунды сибиряки сравняли счет.

В овертайме обе команды имели хорошие моменты, но дело дошло до буллитов. Серию послематчевых бросков выиграли гости - 3:2. У саратовцев отличились Марушев и Федор Филин

Итог этого матча ВХЛ - 4:3 Б в пользу барнаульцев.

В четверг, 26 сентября, "Кристалл" играет в гостях с магнитогорской "Магниткой".