«Зенит» за счетом 3:1 одолел «Факел» в матче 9-го тура РПЛ

· Мойка78.ру Новости СПб - Актуальные новости и события Санкт-Петербурга в режиме online и каждый час. Репортажи и комментарии, фотохроника и анонсы. Политика и бизнес, культура и социальная среда, туризм и спорт.

Подошел к концу матч 9-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались петербургский «Зенит» и воронежский «Факел».

Игра проходила на стадионе «Газпром Арена» и закончилась победой сине-бело-голубых со счетом 3:1. В качестве главного арбитра встречи выступал Павел Кукуян.

В составе победителей голы забили Матео Кассьерра (52-я минута), Лусиано Гонду (67-я минута) и Александр Ерохин (87-я минута). У проигравших отличился Евгений Марков (8-я минута).

При этом новичок «Зенита» Гонду отличился уже в третьем матче подряд.

Так, петербуржцы набрали очередные три очка и смогли вернуть себе лидерство в РПЛ. Футболисты окончательно оправились от неудачной серии из трех матчей без побед.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!