Игрок воронежского «Факела» отметился голом за сборную России U-18 в Сербии

by · Обозреватель.Врн

Полузащитник воронежского «Факела» Андрей Ивлев отметился голом за юношескую сборную России в гостевом матче со сверстниками из Сербии. Контрольный матч прошел в Стара-Пазове в воскресенье, 13 октября.

Российская сборная U-18, которую возглавляет Денис Первушин, одержала волевую победу. К исходу часа игрового времени сербы провели две результативные атаки. Команды ушли на перерыв при счете 2:0 в пользу хозяев.

После перерыва нашим соотечественникам удалось переломить игру и добиться успеха, проведя четыре безответных гола. Отметим, что Андрей Ивлев, отыгравший весь матч без замен, поразил ворота сборной Сербии на 62-й минуте, восстановив паритет – 2:2.

Повторный поединок пройдет во вторник, 15 сентября. На этот раз местом проведения спарринга станет Нови-Саде. Игра начнется в 14.00 по московскому времени.