Омский «Авангард» потерпел четвертое поражение подряд

· БК55

Не помогла и замена вратаря.

Череда поражений у омского «Авангарда продолжается. «Автомобилист» из Екатеринбурга со счетом 3:0 обыграл «ястребов» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча прошла в Омске.

Шайбы забросили Максим Осипов (15-я минута), Брендэн Лайпсик (26) и Владимир Кузнецов (29).

После третьей пропущенной шайбы вратаря «Авангарда» Павла Хомченко заменил Илья Проскуряков. Ворота «Автомобилиста» защищал Владимир Галкин, который отразил 37 бросков и во второй раз в сезоне не пропустил за матч ни одной шайбы.

«Авангард» потерпел четвертое поражение подряд. Команда из Омска набрала семь очков после семи матчей и занимает седьмое место в турнирной таблице Восточной конференции. «Автомобилист» с девятью очками в семи играх вышел на первую строчку в Восточной конференции, пишет ТАСС.