«Шинник» снова уступил в выездном матче

Команда ярославского футбольного клуба не смогла привезти своим поклонникам победу из Нижнекамска. В минувшие выходные «Шинник» провел выездной матч с нижнекамским «Нефитехимиком». И уступил в самом конце второго тайма.

Хозяева поля чувствовали  себя достаточно уверенно. Но и «Шинник» оказал «Нефтехимику» серьезное сопротивление. В первом тайме голевые моменты у «черно-синих» были, но реализовать их футболисты не смогли. Во втором тайме оборона ярославской команды изрядно просела.

Потеря концентрации сказалась негативно. Гол «Шинник» пропустил на последних минутах второго тайма. Итоговый счет 1-0 в пользу «Нефтехимика».

«Шинник» в результате снова «скатился» на 16 место в турнирной таблице. И находится в зоне вылета.

Матч «Локомотива» и «Автомобилиста»: зрители, эмоции и надежды