«Локомотив» одержал ожидаемую победу в Сочи

Команда хоккейного клуба «Локомотив» провела выездной матч в Сочи. Соперником стал ХК «Сочи». Матч прошел без неожиданностей. «Локомотив», если смотреть турнирную таблицу, заведомо более сильный клуб. Поэтому от него ждали победы

В первом и втором периодах «Локомотив» забивает по одной шайбе. В первом периоде счет открыл Рушан Рафиков, «пробивший» ворота хозяев поля с подачи талантливого новичка «Локомотива» Марка Ульева.

Во втором игровом отрезке «железнодорожники» закрепили успех. Максим Шалунов с подачи Максима Березкина и Артура Каюмова поразил ворота хозяев поля. В этом же периоде сочинцы смогли забить гол престижа.

Матч закончился со счетом 1-2 в пользу «Локомотива». Команда «Локомотив» продолжает лидировать в турнирной таблице КХЛ.