«Краснодар» обыграл «Химки» со счетом 4:0

by · Известия

Футбольный клуб «Краснодар» обыграл «Химки» в матче 11-го тура Мир — Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра прошла на «Арене Краснодар» 6 октября и закончилась со счетом 4:0.

На счету Джона Кордобы (41-я и 73-я минуты) дубль и результативный пас. Также голами отметились Жуан Батчи (55-я) и Кевин Кастаньо (89-я), сообщает «Спорт-Экспресс».

После встречи краснодарцы с 27 очками снова поднялись на первое место в турнирной таблице, «Химки» с восемью очками — на 13 строчке.

Следующий матч «Краснодар» сыграет 19 октября. Команда на выезде встретится со «Спартаком». В тот же день «Химки» примут «Локомотив».

Ранее в этот день петербургский «Зенит» одержал победу над «Оренбургом» в матче 11-го тура РПЛ. Сине-бело-голубые победили со счетом 1:0. Единственный гол оформил Густаво Мантуан. Он реализовал пенальти на 61-й минуте матча.