ХК «Сочи» в матче десятилетия клуба проявил характер

Хоккейный клуб «Сочи» отметил десятилетие с момента основания. Это событие «леопарды» отметили с размахом, пригласив легенд команд и подняв первый свитер под своды арены.

Но главным событием стала игра против подмосковного «Витязя». Команды встречались днём ранее на льду «Большого», и тогда сильнее были гости. Увы, взять реванш у сочинцев не получилось.

Гости стали «портить праздник» хозяевам уже в первом периоде. Они дважды поразили ворота Сергея Иванова в первые 11 минут. Однако проигрывать в такой торжественный день «Сочи» не хотел и, проявив характер, отыгрался в течение пяти минут во втором периоде. Отличились Кирилл Рассказов и Сергей Попов – 2:2.

В заключительном игровом отрезке команды остались без шайб, а вот в дополнительное время забили гости. «Сочи» заработал очко, проиграв в овертайме.

Следующий матч команда проведёт также дома – 12 октября против ярославского «Локомотива» (0+).

Ранее «МК в Сочи» писал, что ХК «Сочи» покидает вратарь Егор Заврагин.