В Кургане «Молот» забил «Зауралью» три шайбы

· Область 45

Хоккейный клуб «Зауралье» сегодня, 20 сентября, встретился на своем льду с пермским «Молотом». Всю игру силы обеих команд были равны, но удача улыбнулась пермякам.

Сегодняшний матч начался для «Зауралья» и «Молота» примерно в равных условиях. Команды одинаково сильно боролись за владение шайбой, явного фаворита игры не было.

Главный тренер зауральцев Михаил Звягин выставил в этом матче Владимира Михалева в качестве дебютанта, вернулись в состав Кирилл Тагиров и Алексей Богданов. Курганская команда играла в семь защитников и тринадцать нападающих.

После первого периода счет на табло был равным - 0:0. А вот во второй двадцатиминутке обеим командам удалось забить и перед началом третьего периода счет был уже 1:1.

В концовке третьей части игры курганцы остались в меньшинстве, и экс-нападающий «Зауралья» Дмитрий Бойчук точным ударом забросил шайбу в ворота своей бывшей команды. «Молот» впереди - 1:2. А еще через пару минут прикамцы вновь забили - 1:3. До конца игры счет не изменился.

Следующий домашний матч зауральцы проведут в это воскресенье, 22 сентября, против клуба «Олимпия» из Кирово-Чепецка.