В Волгограде «Ротор» проиграл «Черноморцу» со счётом 1:2

· МТВ.онлайн

Сегодня, 20 сентября, на стадионе «Волгоград Арена» состоялся матч 11-го тура Мелбет Первой лиги. Игра завершилась поражением «сине-голубых».

Как сообщает МТВ.ОНЛАЙН со ссылкой на СК «Ротор», волгоградская команда принимала дома «Черноморца» из Новороссийска.
На 38-й минуте соперники открыли счёт, который успешно сравнял на 45+3-й минут Андрей Семёнов. На перерыв команды ушли со счётом 1:1.

Второй тайм уже близился к концу, когда на 82-й минуте «черноморцы» вновь пробили ворота «сине-голубых». К сожалению, сравнять счёт и победить волгоградцам сегодня не удалось. Игра завершилась со счётом 2:1 в пользу соперников.

Отметим, что поболеть за «Ротор» пришли 18 463 человека.

В настоящее время волгоградская команда заработала 14 очков и занимает 10-ю строчку в рейтинге.

Подписывайтесь на МТВ.ОНЛАЙН в Дзен-Новостях, чтобы первыми узнавать все новости Волгограда и области.

Все видео МТВ.онлайн публикуются также на RUTUBE — не забудьте подписаться на наш канал!